Рожки-да-ножки• 14 июня 2014
когда за политиков возмуться?
Ситуация в стране - капец. Сами знаете. Спасибо политикам (разных стран и мастей) и олигархам, которые через сми раскачали страну. Но это не 2005 год. Тогда было "обидно, досадно, но ладно".
Сейчас не так. Люди погибают и это не прекращается. Рушаться судьбы, страна.
В обществе чувствуется огромный уровень ненависти. И каждый день (по тв, в соц.сетях) вижу комменты типа этого:
Пи-пи-пи (цензура) от власти скоро доиграются, что висеть будут все от ПР и Коммунистов до предателей Родины Украины от власти новой. ОНИ И НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ ЧТО НАРОД БОЛЬШЕ ИГРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, СЛИШКОМ МНОГИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛА СТРАНА.
Будет такое, как думаете? Уже военные говорят, что если это не прекратиться, то они с оружением развернутся и пойдут в Киев.
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вам просто ’поговорить’?
От наших разговоров толку 0
+1000% сейчас один флуд пойдет
Очень добрый аноним• 14 июня 2014
До парламентских выборов, ничего не получится
ПР и комуняки никогда не снимут с себя недоторканнисть, а у них большинство! Да и после ’крепких объятий’ с ПР на фуршете инаугурации, Порох на это не пойдёт.
холециститная• 14 июня 2014
Думаете, майдановцы пойдут на депутатов? Нет конечно. То они с домом Яныка и Пшонки просто показуху сделали по заказу самих же политиков (уже которые у власти). На том все и закончилось. Взялись за жителей Донбасса, вроде, как они во всем виноваты. Политики хитрые, умеют от себя внимание отвести.