ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июня 2014

Где можна купить краску для покраски окон в Киеве в районе м. Шулявка

Девочки,киевлянки,скажите где можна купить краску для окон и кисточку.Нахожусь сейчас на метро Шулявка,подскажите где есть близко какой-то магазин,или хотя бы чтоб на метро сесть и выйти возле такого магазина.
Прасковична• 14 июня 2014
В ’ОЛДИ’ на любой вкус и кошелёк.

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 июня 2014
а как добраться до этого ОЛДИ,я просто не киевлянка
Прасковична• 14 июня 2014
Пройдите направо от Шулявской, на другую сторону перейдите по подземному на Гарматную, ОЛДИ работает, краски, кисточек - огромный выбор.
Прасковична• 14 июня 2014
Спросите у людей, у нас люди - хорошие, Вам покажут. Это рядом совсем)
Прасковична• 14 июня 2014
Гарматная 7, 5 минут от метро.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 июня 2014
Большое спасибо,пойду искать
Прасковична• 14 июня 2014
Направо по пр-ту Победы.

Прасковична• 14 июня 2014
Рядышком, спросите - Вам сейчас покажут, удачи!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 июня 2014
Ура,нашла,большое спасибо всем))