jenki• 14 июня 2014

Для детя на комп поставили линукс, т. к. хватает много вирусов. Но игры теперь не

Деть хватал вирусы,со всех сайтов подряд, то по ссылке зайдет в контактах, то еще чего нибудь, надоело бесконечно лечить все компы. Выделили один ноут и поставили на него линукс, но деть теперь жалуется,что майнкрафт не играется и симы не идут.Может какой то есть дешевый выход из ситуации? Может виндоус какойто есть не дорогой для детей? Или даже не знаю, что еще. Благодарю
Izida.net• 14 июня 2014
А может поставить и настроить антивирус на Windows?
не припомню за 7 лет активного пользования, чтоб у меня вообще что-то ’заводилось’

marymedv• 14 июня 2014
А вы антивирус ставили?
Kira_lviv• 14 июня 2014
поствте каспера. Але до нього тре ключ мати - жодних проблем. В мене двоє ноут ганяють і нічого не ловлять. Але от чоловік прийшов, каже що якщо майнкрафт на андроїді то можна.
amina• 14 июня 2014
Линукс ребёнку это издевательство. Поставьте нормальный антивирус и не мучайтесь
автор jenki • 14 июня 2014
антивирус стоял аваст, и каспера ставили.одна ерунда( понятно, что линукс это жесть. не знаем как умудряется столько ’хлама ’ ловить.
Izida.net• 14 июня 2014
Ответ дляjenki
попробуйте ESET NOD32, уже писала, за 7 лет нареканий нет вообще
автор jenki • 14 июня 2014
Ответ дляIzida.net
буду пробовать
благодарю