Боевая• 14 июня 2014
Скинула деньги на карточку Приват 08 июня денег нет до сих пор
Что делать?
Ищу-брожу• 14 июня 2014
идти в отделение. или зайдите через приват 24. посмотрите по карте есть ли платеж,прошел ли он?
ФрекенБок• 14 июня 2014
Если через Приват24-его глючит временами.Деньги списывают,а на карту не приходят.Онлайн-операторы морозятся,типа решайте проблемы с получателем.
Боевая
• 14 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
А как Вы решили? Получатель говорит, что не получал. На этом все, а где деньги искать?
Играюся• 14 июня 2014
Ответ дляБоевая
вас возможно обманывают.погуглите получателя.
Боевая
• 14 июня 2014
Да скидывала разом трем разным продавцам, и все в один голос говорят, что деньги не пришли.
Ответ дляБоевая
Меня просто одна девочки тоже неделю изводила,когда она посылку получит,а я ей говорила- когда я получу вашу оплату так и перешлю. а она матами и криками доказывала что пересылала оплату. на что я ей говорила что я звонила и на горячую линию привата и они мне говорили что нет денег и скрины оплат ей на почту давала за тот деь когда она якобы оплатила и нет денег. а потом она свои невидящие глазки подняла на корзину и там эти денежки и были. даже не извинилась а просто отправила эту сумму .
На паровозе• 14 июня 2014
Вам выдало ФИО получателя? Правильно данные ввели? Проверьте в архивах платеж прошел или нет. Если да, значит деньги у получателя. Еще вариант позвонить оператору. Тоже подскажут
vasilisa_nebo• 14 июня 2014
Посмотрите в своей истории, прошел ли платеж. Отправьте его получателю. Если от Вас ушел, тогда он может запрос отправить, почему ему не пришло.
ПриватБанк• 14 июня 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.