ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2014

Клубника

По чем клубника сейчас,можно еще купить или уже отошла
Интересует Киев
Спасибо.
Чижик Пижик• 14 июня 2014
гривен 15-18 кг.

Myr1• 14 июня 2014
столичный р-к , по 10 -12 грмивен
Шмоточницаца• 14 июня 2014
Только что с Дарницкого рынка, цена от 12 до 25
За 25 вроде как домашняя пишут, но она крупная и не дозрелая. А по 12 - спелющая, но грязная.
Купили по 15 с Черкасс , будем вареньку варить
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2014
По 14 грн брали очень вкусная!
Крем для арбуза• 14 июня 2014
Не знаю по чем так как не продаю а выращиваю для себя.Но как раз начала созревать гигантела. Так что еще покушаем
любименькая• 14 июня 2014
блин, а мы как на луне живем... 35 грн!!!! Энергодар
автор ОченьПриятно-Царь • 14 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
и мы сейчас на Дарницкий пойдем,только я не вареньку делаю, а на блендер чуть сахарку и в пакети для льда, и в морозилочку.)))А потом всю зиму кушали оладушки с вкусным джемом))
Попробовала такое сделать и мои парни одобрили)))
Сумка с непогодой• 14 июня 2014
Если бы вы жили в моем городе - я бы вам даром дала. У моей мамы очень много и большая
автор ОченьПриятно-Царь • 14 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
жаль))) и у меня в мамочки (Ужгород) собрала ведро и говорит ,что с ней делать.....
а я пойду покупать)))

Сумка с непогодой• 14 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я пойду покупать)))
Так пусть мама вам закроет или заморозит, а вы приедете и заберете!!!
Дикая Роза• 14 июня 2014
У меня под домом бабки продают по 23-25грн. Крупная очень и сладкая - даже не жалко переплачивать. Мама ходит на рынок - выискивает по 12грн средненькую и сладенькую, но я так не умею.
автор ОченьПриятно-Царь • 14 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
всего не наберешся,мы и так тягаем нормально оттуда)))
поваренок• 14 июня 2014
А мы вчера свою последнюю собрали - отошла уже клубничка... Хотя на рынке ещё есть.
Чёрти Шо• 14 июня 2014
Я покупаю по 25 - 30 грн. отборную, не люблю некрасивые ягоды.
И.О. человека• 14 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а что это вас соседние села не обеспечили? все на виноград перешли, клубнику уже не выращивают
автор ОченьПриятно-Царь • 14 июня 2014
девочки купила 10 кг по 13 грн. очень классная и сладенькая - буду сейчас делать красоту)))
Как сделаю покажу как выглядят мои заготовочки на зиму )))
Сумка с непогодой• 15 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Juliya_Киев• 29 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А где Вы брали по 13 грн. - я тоже хочу!!! :-)