Умничка-помощничка• 14 июня 2014

помогите понять мужа

поругались,он ушел.мы с ребенком остались одни.так вот на протяжении месяца он к нам приходит каждый вечер,иногда остается ночевать,(без секса).приглашал меня к себе,на кофе.при етом всем говорит что я бывшая жена.как понять что хочет етот человек
граница• 14 июня 2014
А что здесь понимать...он щитает вас уже бывшей женой

Пацака-задирака• 14 июня 2014
Ему та удобно, Вы спми определитесь нужен он Вам или нет? Если нет, то наночь не принимать, приходить к ребенку только на выходных. А то получается хочу пришел, хочу ушел. Все зависит от Вас!
автор Умничка-помощничка • 14 июня 2014
зачем тогда ходить и ночевать
АсобеннАя• 14 июня 2014
или хочет чтоб вы изменились как ему надо и манипулирует своим уходом, или хочет расстаться, а это в любом случае тяжело, если уж так прям не противны друг другу. Поэтому и ушел- привыкает без вас жить.
Пацака-задирака• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
зачем тогда ходить и ночевать
А зачем оставляете ночевать, поигрался и на дверь ему укажите.
Куплю орехи• 14 июня 2014
подал на развод и ждёт суда...
автор Умничка-помощничка • 14 июня 2014
не подал.все документы у меня его.хочет что бы изменилась 100 процентов.
Пацака-задирака• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А Вы чего хотите?
граница• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Всмысле изменилась внешность или что

автор Умничка-помощничка • 14 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
А Вы чего хотите?
я хочу что бы вернулся.только не извиняюсь.так как он етого хочет
Играюся• 14 июня 2014
это основной вопрос)) ответьте на него себе - и все решится
Играюся• 14 июня 2014
’Вы сами чего хотите?’ - это основной вопрос)) ответьте на него себе - и все решится
автор Умничка-помощничка • 14 июня 2014
Ответ дляграница
Всмысле изменилась внешность или что
да нет. с внешностью все ок.вредная очень
мамаартемки• 14 июня 2014
совместная жизнь- тяжелый труд, надо иногда прогибаться. Взвесте все плюсы и минусы его как папы, мужчины. И в себе покапайтесь. Поговорите с ним об этом по душам
Играюся• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а откуда вы знаете, что он хочет извинений?

и зачем они вообще ему?

просить прощения человек должен только за что-то плохое, совершенное умышленно. у вас такое было?
Пацака-задирака• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор все в Ваших руках, не зря ведь ночевать остается..
Играюся• 14 июня 2014
вам нужно поговорить честно и найти ответ на 2 вопроса - чего хочет он и вы. только честно, и без копания в прошлом, только со взглядом в будущее.
Жертва интернета• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
То треба було й сім´ю створювати з повною протилежністю Вам - а тепер ЩО? коли вже є дитина? хай сам міняється, так йому й скажіть, бо йти на поступки це одне, а змінювати чи переламувати свою особистість в угоду йому це неприйнятно, Ви тоді просто собою не будете. Навіщо Вам мужчина, який хоче не Вас такою яка Ви є, а діаметрально протилежною? П.С. Або він блефує і шантажує Вас, знаючи Ваші слабкі місця
Пацака-задирака• 14 июня 2014
Автор основная проблема явно у Вас в голове, решите все для себя и жизнь наладится, а то я смотрю Вы и сами толком не знаете чего хотите, отсюда вывод, что и муж не поймет, что ему делать.

Страхованная• 14 июня 2014
Для того чтобы понять мужа, попытайтесь его услышать.Эгоизм и гордыня( если конечно он вам ничего страшного не сделал)в семейной жизни не самые хорошие качества.
Простецкая• 14 июня 2014
а есть за что извиняться перед ним?
мамаартемки• 14 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Когда это было зазорным в семейной жизни уступать друг-другу, извиняться? Что значит, если женился, то все теперь- любите меня любите?
Кашпо• 14 июня 2014
Когда придет в очередной раз с ночевкой, пусть поиграет с ребенком, а часиков так в 20:00, скажите что ему пора уходить, к вам должны прийти!!! Думаю может тогда зашевелиться!(А у него явно будет на уме-что не подружка к вам придет в столь поздний час)
автор Умничка-помощничка • 14 июня 2014
Ответ дляПростецкая
а есть за что извиняться перед ним?
раньше все время орала.шипела на него.сказал что надоело ему ето
Мадам Подлинник• 14 июня 2014
Если он ходит туда-сюда,то видимо чувствует полную свободу и уверенность в том,что Вы примите его в любой момент.Поставьте его на место,заставьте Вас ревновать-тогда ему точно не захочется уходить.
Бабканадвоесказала• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а за что орали не просто так же ,есть ведь причина
Я Главная• 14 июня 2014
И нахера вам такой ’красавчик’ нужен? Я бы уже сама подала на развод!
Бабканадвоесказала• 14 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
вы даже не знаете причину а уже советуете
автор Умничка-помощничка • 14 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
орала за друзей,пиво, и т.д
Пацака-задирака• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
орала за друзей,пиво, и т.д
так перестаньте орать, а сядьте поговорите, взрослые люди оба, а ведете себя, как дети.