Умничка-помощничка• 14 июня 2014
помогите понять мужа
поругались,он ушел.мы с ребенком остались одни.так вот на протяжении месяца он к нам приходит каждый вечер,иногда остается ночевать,(без секса).приглашал меня к себе,на кофе.при етом всем говорит что я бывшая жена.как понять что хочет етот человек
Умничка-помощничка
• 14 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
так перестаньте орать, а сядьте поговорите, взрослые люди оба, а ведете себя, как дети.
все наши разговоры приводят к воспоминаниям с прошлого.соответственно к скандалам