AlinkaGood• 14 июня 2014

Проблемы на каждом шагу. Дар предсказывать, видеть, помогите.

Читала такого рода вопросы и решила сама такой задать, может кто поможет.
Мы с мужем живем гражданским браком.Давно вместе,было много различных трудностей начиная от родственников, которые были против, финансы,растояния и все остальное. Ничего, со всем справились, все хорошо, работаем, хорошо зарабатываем, отдыхаем, встречаемся с друзьями, знакомыми. Вообщем все как у всех. Но был у нас период около 3х лет что каждые пол года кто-то из родных, близких, знакомых умирал. Потом,слава Богу, он закончился. Но теперь все время проблемы преследуют: начинается одна болячка -закончилась, другая, потом авария, потом опять болячка и все время это. естественно, тянет много денег и соответственно- начались финансовые трудности. Друзья, которые ближе, да и мы сами понимаем,что присутствует зависть, при чем даже от близких родственников, просто ощущается, слышится и т.д. Хотя у нас все как у всех, сами все делаем без помощи. Что с этим делать -не знаю! мы еще друг друга успокаеваем, подбадриваем, но на долго ли это -не знаю.
olyavin• 14 июня 2014
в церковь идите, Бога ищите!!!!!!

Nastya35• 14 июня 2014
церковь
мамаартемки• 14 июня 2014
Автор, это обычные жизненные ситуации, держитесь вместе друг за дружку, никому не желайте вреда, не ходите к гадалкам, а в церковь и будет Вам счастье.
граница• 14 июня 2014
Ответ длямамаартемки
Да к гадалкам нестоит ходить я раньше лет 5 назад бегала тоже все было интересно знать всякие случаи и что они мне плели всякую хрень и я в это верила а потом как то сама перестала верить и ходить к ним и все успакоилось только в церковь хожу и то нечасто...
Elen-82• 14 июня 2014
Поменьше рассказывайте о своих радостях и печалях другим, чтоб не завидовали и не радовались. Держите дистанцию. И конечно, поддерживайте друг друга) Вы справитесь обязательно!