Фокус-Покус• 14 июня 2014

Что одеть полненькой девушке? Нужна помощь. Вопрос внутри

Я низенькая (158) и после родов ужасно поправилась. Но лицо/,руки,плечи,ноги ниже колен у меня худые.У меня стали огромными бока,попа и ляхи....
Скоро иду на свадьбу.Какой фасон платья одеть,что не быть низеньким колобком? Покажите примеры фото своих,чужих,картинок.
Всем спасибо!!!!!
Пьяная вишня• 14 июня 2014
а каблук высокий носите?

Нагажу и сбегу• 14 июня 2014
http://www.moya-lyalyas.ru/archives/8220
я так понимаю фигура яблочко)
Коробка с карандашандрами• 14 июня 2014
в стиле ампир
автор Фокус-Покус • 14 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
а каблук высокий носите?
да :)
правда,уже не могу такие как раньше высокие очень,но ношу.
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
ищите платья в герческом стиле - на бретелях, с открытыми плечами и зоной декольте, и с ’талие’ под грудью. Если ноги красивые - то длиной до колена, если не супер - то можно и в пол. И желательно каблук, а если длина в пол - то можно и высокую, но удобную танкету)

лучше однотонные, или с мелким рисунком (избегать крупного рисунка, крупных цветов).
лучше темные, чем светлые,
ткани - лучше струящиеся, чем ’жесткие’.

и еще парочку фоток добавлю в след. посте
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
кроме последнего черного (того, что справа - оно фу-фу из-за непонятной лапши-складки)
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
там, где на фото 4 платья
(это третье фото в посте № 6, - бирюза, коралл, синее и черное) - кроме синего.
КротоТо• 14 июня 2014
трапеция это идеальное платье для Вас
КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
только не эти

КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

лучше темные, чем светлые,

вообще не подходят для такой фигуры!!
Зам Ам• 14 июня 2014
Посмотрите платья фирмы Медини, до колена.
КротоТо• 14 июня 2014
такого плана только цвета нужно поярче для лета
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
Ответ дляКротоТо
вообще не подходят для такой фигуры!!
а что конкретно ВЫ предложили?;)
такого, что якобы подходит, а ?;)))
или только критиковать умеете ?;))

что-то ничего не вижу, кроме названия фирмы, а это - ничто, т.к. название фирмы на тело не наденешь.
автор Фокус-Покус • 14 июня 2014
ноги у меня крассивые... и руки и талия. а вот эти бока,ляхи и попа - беда(((

Спасибо всем:)
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
Ответ дляКротоТо
это чтобы понятно было, что та, что в этом платье - пытается скрыть ’тело жирное в утесах’, да еще и к тому же визуально создать иллюзию, что она пытается скрыть толстые руки? (иначе зачем она и их тоже маскировать пытается?)
у автора нормальные руки, их надо показывать, а не в балахон запихивать.

смотрели программу ’модный приговор’? - там как раз такой рукав ОТРЕЗАЛИ, чтобы открыть руки и визуально облегчить фигуру.
КротоТо• 14 июня 2014
Автор у меня мама колобочек, но когда одела трапецию, сама грация, честно оно стройнит, я выше фото черного выставила примерно такое, можно без карманов,и цвет другой, еще платформочку под него и клатч и супер пупер
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус

Спасибо всем:)
все, что красивое - должно быть открыто,
все, что надо маскировать - должно быть покрыто легкой струящейся тканью.
И каблук обязательно, желательно или изящная на вид танкетка, или каблук, но визуально ровный и тонкий (чтобы нога не выглядела ’копытцем’).
КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

Ваши платья не подходят однозначно, трапеция стройнит фигуру, я же не балахон Пугачевой предложила, трапецию носят и худышки, это отличный фасон
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
если шея, зона декольте и грудь красивые - надо в фигуре привлечь внимание к ним (открытый верх), но тогда длина платья должна быть приличной (т.е. не открывать слишком сильно ноги). Если грудь не супер, и шея не лебединая - акцент на ноги.
+ аккуратный выразительный мейкап.

КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ага и греческое платье на животик вообще атас, всем будет интересно на каком сроке Автор, оно еще болше увеличит , что не нужно
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
Ответ дляКротоТо
ну, то, что МОИ платья не подходят - это и так понятно, у меня другой рост и другая фигура, и я свои платья и не предлагаю. Но полных девушек я одевать умею.
Я написала, чем именно не годится тот единственный вариант, фото которого Вы сюда залили - Вы так ничего и не смогли ответить, хотя я обосновала, чем тот вариант плох.
КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
там, где на фото 4 платья
ЖАХ
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
Ответ дляКротоТо
греческие платья разные бывают;), не придирайтесь, дама.
Зашла на 5минут• 14 июня 2014
Ответ дляКротоТо
ЖАХ
ну, понятное дело, что Вы решили обхаять ВСЕ, что я предложила.

обосновывайте свои ’жахи’ не забывайте,
иначе Ваше мнение - это мнение Эллочки Людоедочки из всем известного лит. произведения.
КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Цитата:
ну, то, что МОИ платья не подходят - это и так понятно, у меня другой рост и другая фигура, и я свои платья и не предлагаю. Но полных девушек я одевать умею. Я написала, чем именно не годится тот единственный вариант, фото которого Вы сюда залили - Вы так ничего и не смогли ответить, хотя я обосновала, чем тот вариант плох.[/cit Вы предложили то что ни в коем слечае нельзя одевать при такой фигурке, то что противопоказано, абсолютно
Тихомандражная• 14 июня 2014
платье-трапеция до колен, или с завышеной талией, или платье-тюльпан. Эти три фасона мне лично подходят, тоже бедра тяжелей верхней части)). Но только не клеш!
КротоТо• 14 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

обосновывайте свои ’жахи’ не забывайте,
делать больше нечего, достаточно тех фото на модели что Вы показали вот и все обоснования, некрасиво, живот не прячет , сборки платья на животе его даже подчеркивают,+ завышенная талия беременность 5 месяц
Морковна• 14 июня 2014
Покажите фото, так легче будет подобрать.
Момочка• 16 июня 2014
Вам бы что-то с баской - http://yomoyo.com.ua/catalog/women/20-Platya/16231...