Аноним• 30 мая 2012

Меня стесняются подруги.

Часто замечаю что дечонки не хотят меня брать с собой в общество...В гости ходят,дети дружат, а как куда то - по тихому и без меня.муж говорит,это от того что у меня со вкусом не сложилось.А мне по фигу кто в чем - главное человек!

Аноним• 30 мая 2012
Значит не настоящие подруги, или они там делают такое чего вы себе не позволить, поэтому подальше от ваших глаз!

svetkakir• 30 мая 2012
Значит они не подруги!
chopardsport• 30 мая 2012
это такие "подруги"
Ulyalya• 30 мая 2012
Ответ дляchopardsport
это такие "подруги"
я так же считаю
antimyau• 30 мая 2012
странный муж, что такое говорит
Nqwerr• 30 мая 2012
Попробуйте у них в открытую спросить в чем дело, с подругами то можно разговаривать на любые темы
руза25• 30 мая 2012
попробуйте пригласить их сами куда-нибудь

antimyau• 30 мая 2012
Господи, если такие "подруги", то зачем они Вам нужны??????
gorgylka• 30 мая 2012
А самое главное, что ВЫ - человек хороший!!!вкус можно изменить и 10 000 поменять!!!
gorgylka• 30 мая 2012
а подруг таких - гнать нужно!!!
Maryland• 30 мая 2012
Зря вы так-человек совета просит. Конечно сложно понять из одного предложения вашу ситуацию, но это не значит что подруги плохие или муж недостойный.
Вот у нас в компании есть девушка, у неё скромное материальное положение, несколько раз ей предлагали сходить с нами-она отказывалась по разным причинам, хотя мы понимали почему.Поэтому мы сейчас и не расстраиваем её.
А то что вам муж про вкус сказал, так это не обязательно из-за него подруги с вами не хотят ходить.Скорее ему самому просто хочется, чтоб вы были более женственной)
Аноним• 30 мая 2012
А вообще на фига женщине подруги???
Приятельницы - да.
Подруги не нужны.
Аноним• 30 мая 2012
Моему мужу тоже не нравятся некоторые мои вещи- критикует, но как вещи себе покупает, так моё мнение спрашивает. Как это понимать?
Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
А вообще на фига женщине подруги???
Приятельницы - да.
Подруги не нужны.
100% поддерживаю!!!!!
iolanta88• 30 мая 2012
Что муж,что подруги,одни "доброжелатели"!
Может проблема совсем не в Вас,а в "подругах"?!А мужу,стоит научится ценить жену!
kapira• 30 мая 2012
А может Вы просто гораздо красивие, интереснее... и на Вашем фоне они потеряются!
Аноним• 30 мая 2012
Девочки, я с вами не согласна! Все понятно, подруги должны быть подругами, доля правды есть, конечно в том, что они должны вас принимать такой, какая вы есть... НО! Общество диктует свои правила. Вы же не пойдете, к примеру, в налоговую в пляжных шорах и майке, вас туда даже не пустят в таком виде! Может пример немного не в тему, но автор, посмотрите критично на себя со стороны, возможно каким-то образом вы не совсем соответствуете в некотрых моментах ситуации, в которой находитесь.. Поговорите с подругами на этот счет, но дружелюбно, а не с наездом, типа "Ну и что вам не нравиться???" Я например бывает намекаю-намекаю мужу о чем-нибудь, а он ну в упор не понимает, потом психану и в лоб скажу но уже с подколом - он обижается. Возможно ваши подруги наоборот, стесняются вам сделать замечание и таким образом вас обидеть.....
маруся мама стеши• 30 мая 2012
Давайте помогу))))) У меня сложилось)))))
С выбором и стилем запросто организуем!
Потом вы их брать не буд с собой))))))
Aurora• 30 мая 2012
Странные подруги.Если они считают,что Вы как-то не так одеваетесь(по их мнению),то могли бы поговорить с Вами на эту тему,на то они и подруги.Мне мои иногда как скажут...зато правда))И муж интересный,спросите,что по его мнению не так с Вашим вкусом,попытайтесь вместе решить.Вы,кстати,давно замужем?

V.I.P.• 30 мая 2012
Дело в том, что Вы для них - "удобная подруга" - они часто пользуются Вашим гостеприимством, с удовольствием приходят в гости, но к себе такие люди обычно стараются не приглашать, приводя самые различные предлоги. И если такие "подруги" предпочитают ходить куда-то без Вас....возможно, причина в том, что несмотря на то, как Вы одеты, Вы умеете себя подать, держать и все внимание в компаниях так или иначе перепадает именно Вам, а не им. И это не стеснение с их стороны. Подумайте, ведь это ВЫ СЧИТАЕТЕ их ПОДРУГАМИ, но не они Вас. Вас просто используют. Нужны Вам ТАКИЕ "подруги"?
iolanta88• 30 мая 2012
Я думаю,что среди кидстаффовских мамочек,можно найти подруг,которые стыдится Вас не будут!
Капризуля• 30 мая 2012
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ,ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.
НЕ ЗРЯ СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА.ХОТЯ ОДЕЖДА-ЭТО КОНЕЧНО НЕ ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ,НО СУЩЕСТВЕННОЕ.А ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ ПОДРУГА ПОМОЖЕТ,ПОСОВЕТУЕТ.МОЖЕТ ВАМ ДРУГИХ ПОДРУГ НАЙТИ?
gorgylka• 30 мая 2012
Ответ дляiolanta88
это точно!!!!
Elenache50• 30 мая 2012
Хорошая подруга прямо скажет"дорогая сними этот хлам и одень лучше то и то в этом тебе куда лучше". думаю есть люди которым не стыдно с вами кудато сходить-с ними и ходите не парьтесь,а с подругами дома за чайком встречайтесь
LXXL• 30 мая 2012
А я если честно совсем не поняла в чем проблема, Вы плохо одеваетесь-глупость, все одеваются так как считаю нужным,и не знаю, что можно такое одеть чтобы с Вами было стыдно куда-то пойти???? Знаете, а есть из всех этих подруг самая близкая,может и правда поговорить, хотя вряд ли Вам скажут правду...Я думаю Вы не нашли еще подругу с которой Вы будете на одной волне, мне тоже кажется, что Вы достойны лучшего!!!
antimyau• 30 мая 2012
Давайте дружить?
Аноним• 30 мая 2012
девушка,милая вы видели как Бритни Спирс одевается...http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/britni-spirs-i-... причем на концерты! Ей кости моют все журналисты, а она все нипочем - ходит в чем она хочет и плевала на всех с высокой. Почему? да потому что она мама 2 замечательных детей,талант и она самодостаточна)) Счастье не в подругах,и не в тряпках - нравится,ходите как считаете нужным.Не ровняйтесь под стандарты! А раз девицы эти с вами все же общаются - значит ВЫ им интересны. А то что без вас ходят - так и Вы с семьей ходите и им рассказывайте.А мужу скажите - "Одень меня по своему вкусу, поведи по магазинам, буду выглядеть как ты захочешь"
Аноним• 30 мая 2012
Значит что-то в Вас все-равно не так! Задумайтесь. Вам даже муж за это говорит, а подруги и вовсе Вас стесняются.
bonamia• 30 мая 2012
Попробуйте с подругами затеять шопинг, спросите у них совета! Может они вам стесняются на прямую сказать что бы не обидеть, если даже муж вам говорит такое! И вроде им преятно будет и Вы получите ответы на свой вопрос))) Конечно, если вы одеты не по возрасту или слишком откровенно или наоборот, как-то странно (совмещаете не совместимое), то такие ситуации могут быть. За это Вас никто конечно не осудит, это ваш выбор, но смотреть будут, как на белую ворону! Может быть стоит прислушаться изменить стиль одежды итд. Вон сколько сейчас передач по этому поводу, женщины за всеми своими хлопотами и не замечают, как меняется на что-то широкое, серое и не приметное в катышку или вообще не меняется их гардероб, а мода же не стоит на месте! Вообщем тут без фото вашего гардероба не понять )))
bonamia• 30 мая 2012