30 мая 2012

Меня стесняются подруги.

Часто замечаю что дечонки не хотят меня брать с собой в общество...В гости ходят,дети дружат, а как куда то - по тихому и без меня.муж говорит,это от того что у меня со вкусом не сложилось.А мне по фигу кто в чем - главное человек!

показать весь текст
Great 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
странный муж, что такое говорит
100 пудово!!!!
Аноним 31 мая 2012
Девочки, может это прозвучит странно, но в моей кампании тоже есть девушка, которую остальные не хотят брать с собой, если куда-то идем. Это, естественно, не касается автора, просто расскажу почему. Потому, что девушка одевается ну очень вызывающе: декольте на 33 персоны, короткие-прекороткие юбки, яркая как попугай, я бы сказала, что грань с вульгарностью уже преодолена. И еще громогласный смех (чтобы все внимание обращали). Ничего не имею против посидеть на лавочке, поболтать, поговорить о детках, и в гостях когда дома у кого-то на это можно внимание не обращать. Да и девушка не глупая и веселая, с ней интересно. Но на людях - неудобно. Вот просто неудобно. Пробовали аккуратно поговорить - вроде того, что: давай сегодня не привлекать внимания (типа того, что "девчонки, сегодня идем в джинсах"), не нужно разодеваться, но... не хочет она понимать намеков. А лично мне не некомфортно с таким человеком в приличном месте.
Аноним 31 мая 2012
так скажите ей прямо! я могу сказать своей подруге чтобы грудь зачехлила или попу прикрыла и поржать еще вместе над этим: )) у нас часто бывает, что мы даже вещи похожие покупаем независимо друг от друга, ногти одним цветом красим, встречаемся и смеемся, что уже мозги одинаково работают: )) а у вас какая то дружба странная... может не те все же друзья? побольше общего может должно бы быть?: ))
Maryland 31 мая 2012
У каждого понятие дружбы разное-кто-то вместе дни и ночи проводит и последнюю краюху хлеба готов отдать, и считает это дружбой.А другой так любит друга, что боится своим мнением обидеть. И тут уж судить о том настоящие ли друзья не годится.
Тем более автор темы не спрашивал мнения-настоящие ли у меня друзья? Человеку совсем другой совет нужен.Полностью согласна с bonamia.
Леся О. 31 мая 2012
может действительно нужно изменить себя...раз и подруги намекают и муж так говорит.ведь почти "все" зависит от нас самых
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
а вы уверены,что дело в вашем стиле?может муж вас не хотел обидеть и "съехал"на стиль в одежде,а дело совсем в другом?задумайтесь.а вообще,много подруг не бывает,кто-то тут правильно заметил-бывают приятельницы,а подруга,если и должна быть,то только одна и именно к ней вы сможете обратиться за советом,помощью и вопросом-почему так сложились отношения в вашей компании.ну а если,все же,дело в стиле-то не сложно изменить,даже не дорогие вещи можно носить и преподносить так,что они будут выглядеть дорого и роскошно,конечно,этому нужно учиться,но все же......это возможно.не могу полностью принять и понять логику ваших подруг,наверное,я уже выросла из того времени,когда дружат с "себе подобными",лично у меня приятельницы гораздо меньшего достатка,чем я,у кого-то напрочь отсутствует вкус,соответственно и одеваются скромнее(в отношении цен имею ввиду),но лично мне пофиг,мне вообще давно плевать кто и что думает на улице,мне комфортно с человеком,пусть даже она одета с рынка,и на нее косо глянул обслуживающий персонал бара-всегда всех можно поставить на место.не бойтесь отстаивать свою точку зрения и не тушуйтесь,выскажите свое мнение подругам вашим,оденьте свой самый роскошный наряд и пойдите САМИ или с любимым человеком в какое-нибудь заведение,без них,а потом с восторгом им расскажите о своих впечатлениях,как весело и хорошо провели время,как вам было комфортно и сколько удовольствия,новых знакомств и впечатлений вы получили от этого выхода
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
кстати,на форуме есть отличные темки,которые вам помогут определиться со стилем,выбором одежды,где можно получить совет что с чем носить и комбинировать,где делятся ссылками на модные вещички,и тд и тп-посетите,почерпнете уйму полезного
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним 31 мая 2012
Автор, ну почему Вы или Ваш муж решили, что причина именно в стиле одежды? Среди моих знакомых есть девушка, которую стараются не звать с собой на какие-то мероприятия, тусовки, вечеринки. Она абсолютно адекватно одевается. Но в общении она очень тяжёлый человек. Любит пожаловаться на жизнь, пообсуждать с сарказмом тех, кто по её мнению живет лучше, посчитать чужие деньги и т.п., а ещё существует доза алкоголя, после которой она начинает высказывать всем свои обиды и даже плакать. Кроме того её ревнивый муж после вечеринок может устроить ей разборки. И на следующее утро её приходиться всем жалеть и сочувствовать. Возможно, её стоит понять, пожалеть и т.п., но все уже устали это делать. И когда все собираются отдохнуть и повеселиться, то они хотят именно отдохнуть и повеселиться.
И ещё вопрос, если можно. Ваш муж считает, что у него сложилось со вкусом? Что же он на свой утончённый вкус Вас такую "безвкусную" выбрал? А если серьёзно, то пусть финансово обеспечит Вам возможность одеваться со вкусом, шоппера наймёт, курсы стиля оплатит. Вы же не против, правда?
Льва 31 мая 2012
Ответ дляMaryland
У каждого понятие дружбы разное-кто-то вместе дни и ночи проводит и последнюю краюху хлеба готов отдать, и считает это дружбой.А другой так любит друга, что боится своим мнением обидеть. И тут уж судить о том настоящие ли друзья не годится.
Тем более автор темы не спрашивал мнения-настоящие ли у меня друзья? Человеку совсем другой совет нужен.Полностью согласна с bonamia.
+1.
Я подругу свою люблю нежно, но я не могу ей сказать, что леопардовые штаны в 8 утра-это пошлятина.
Мой вкус и ее мнение не должны иметь ничего общего. Она-взрослый человек и у нее есть зеркало. Она ХОЧЕТ так выглядеть- и так выглядит, какого лешего я буду к ней лезть? Я ее не за это люблю
автор Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
девушка,милая вы видели как Бритни Спирс одевается...http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/britni-spirs-i-... причем на концерты! Ей кости моют все журналисты, а она все нипочем - ходит в чем она хочет и плевала на всех с высокой. Почему? да потому что она мама 2 замечательных детей,талант и она самодостаточна)) Счастье не в подругах,и не в тряпках - нравится,ходите как считаете нужным.Не ровняйтесь под стандарты! А раз девицы эти с вами все же общаются - значит ВЫ им интересны. А то что без вас ходят - так и Вы с семьей ходите и им рассказывайте.А мужу скажите - "Одень меня по своему вкусу, поведи по магазинам, буду выглядеть как ты захочешь"
Зато Бритни даже её мама советует со стилистами подружится и подруга Перис периодически подиздевывается Девушка - есть общепринятые каноны одежды, "самодостаточность"- путь в вечные белые вороны
GalaG 31 мая 2012
Аналогично!!! У меня есть четыре МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ подруги!!! Которые проверены годами, одна сидит дома с двумя малыми - ей не до подиумных одёжек, одела сарафан на три размера больше и вперёд, другая в разводе и в поиске прекрасного - соответственно и одёжка с декольте и покороче, третья со мной на одной волне, а с четвертой мы по характеру схожи - но вкусы на одёжку очень отличаются... Это я к тому, что лично мне ПО БАРАБАНУ как они одеты!!! Я люблю их за то, что они мои душевные и самые-самые!!! Если чего, то я конечно могу сказать, сними и одень что-то поприличней , но ни я ни они не обижаемся друг на друга ...и даже если что-то неудачно выбрала, покрасилась и еще что-то...то поддержу и скажу - что сами дураки если ТЫ им не нравишься!!!
Короче - меняйте подруг, не Ваше это!!!!!!!
Аноним 31 мая 2012
Девочки, вы конечно извините, но я 3 дня побыла в Киеве, понаблюдала за людьми, но то что я увидела погрузило меня в раздумья.Люди одеваются кто в чем и не заморачиваются, многие не в тему по времени суток, не все даже опрятно одеты.
Главное чтобы вы были вымыты, причесаны, легкий макияж, опрятно одеты и по "теме", со свежим дыханием, с хорошим настроением!А подруги - да пошли они нафиг!А муж со своим вкусом - не смешите меня они в этом разбираются как свинья в апельсине.
И вообще считаю не стоит страдать по этому поводу, нужно может быть немного поработать над собой и главное любите свое отражение в зеркале!
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вы конечно извините, но я 3 дня побыла в Киеве, понаблюдала за людьми, но то что я увидела погрузило меня в раздумья.Люди одеваются кто в чем и не заморачиваются, многие не в тему по времени суток, не все даже опрятно одеты.
Главное чтобы вы были вымыты, причесаны, легкий макияж, опрятно одеты и по "теме", со свежим дыханием, с хорошим настроением!А подруги - да пошли они нафиг!А муж со своим вкусом - не смешите меня они в этом разбираются как свинья в апельсине.
И вообще считаю не стоит страдать по этому поводу, нужно может быть немного поработать над собой и главное любите свое отражение в зеркале!
согласна!немного перефразирую-научитесь любить себя и окружающие начнут воспринимать вас по-другом
Аноним 31 мая 2012
Ну и зачем вам такие подруги, настроение себе портить? Я избавилась от всех подруг еще 10 лет назад, о чем не одной секунды не пожалела. Для меня муж лучший друг и подружка.
Katya_1985 31 мая 2012
У меня подруг нет и не хочу. Дружу только с мужиками! Мне не до конца понятна психология женщин. Можете меня считать сумашедшей. Парни никогда не спрашивают сколько зарабатывает муж, где работает, сколько стОит мебель и что подарил муж на годовщину. В компании мужщин я всегда расслабляюсь психологически, можно и поржать и поговорить о новостях, что происходит в мире.
Муж не против такой компании, так как всегда может сам присоедениться к нам.
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
У меня подруг нет и не хочу. Дружу только с мужиками! Мне не до конца понятна психология женщин. Можете меня считать сумашедшей. Парни никогда не спрашивают сколько зарабатывает муж, где работает, сколько стОит мебель и что подарил муж на годовщину. В компании мужщин я всегда расслабляюсь психологически, можно и поржать и поговорить о новостях, что происходит в мире.
Муж не против такой компании, так как всегда может сам присоедениться к нам.
во многом с вами согласна,тоже легче нахожу общий язык с мужчинами,нежели с женщинами,но все же приятельницы есть,не все можно с мужиками обсудить))))))))
Аноним 31 мая 2012
да -забейти вы на них)))),а вы скинте фотки вашего гардероба и мы вам поможем и подскажем
Katya_1985 31 мая 2012
Та дело не в гардеробе. В женской компании всегда есть такой прикол: какая-то одна Вожак стаи решать с кем дружить, а кого отвергать. Это было всегда. И вы, и ваш гардероб здесь не при чем. Просто кто-то из компании, кто поглавнее, самоутверждается за счет вашего изгнания.
Maryland 31 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
Та дело не в гардеробе. В женской компании всегда есть такой прикол: какая-то одна Вожак стаи решать с кем дружить, а кого отвергать. Это было всегда. И вы, и ваш гардероб здесь не при чем. Просто кто-то из компании, кто поглавнее, самоутверждается за счет вашего изгнания.
Очень может біть и такой вариант.
ProdamVse 26 июля 2012
ну мало ли... подруги или все же приятельницы? может так не красиво, но у нас была одна красотка. которую тоже куда то дальше домашних посиделок было стыдно с собой брать.. еслти вам муж даже такое говорит-может и правда, стоит поменять стиль?
Аноним 19 сентября 2012
ОООчень интересно что у Вас со вкусом икак вы выглядите. ООООчень любопытно Ну вот что Вы например одеваете на прогулку сребенком или если идете в кино/кафе...?