Дівчата, а ви торгуєтеся на продуктовому базарі? Чи купуєте за ціною, яку сказав продавець без обговорення?
Результат:
вже голосів:
69 (64.49%)
Ні
38 (35.51%)
Так
Оно само купилось• 14 июня 2014
на то он и базар))
в магазине не поторгуешься, а на базаре хоть душу отвести можно))
уступают - мелочь, а приятно
modnayasemya• 14 июня 2014
ваш опрос не конструктивен. первый вопрос: вы торгуетесь?-нет. покупаете по цене, что озвучивает продавец?- вот тут варианты разные
Компас Ижевска• 14 июня 2014
Нет, никогда. Как по мне, выпрашивать скидку в 1-2 грн - сомнительное удовольствие
Федорино Горе• 14 июня 2014
обычно цены написаны, я только придиратсья начинаю, если подозреваю, что меня обвешивают.
частенько перевешивают после моих придирок и извиняются, что типа ’случайно неправильно посчитали’ (прибила бы за их ’случайности’).
Уточка• 14 июня 2014
конечно торгуюсь!хоть и хватает на хлеб с маслом и черную икру!но люблю торговаться)
Федорино Горе• 14 июня 2014
Ответ дляУточка
и где ж это Вы черную икру покупаете ?;))
когда официально отлов этой рыбы вообще запрещен, и официально черной икры на рынке нет?;)
Уточка• 14 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
а я что сказала что покупаю черную икру на рынке??))я написала что хватает на хлеб с маслом и черную икру.Икру мне привозят с с севера россии.и вообще, кто-то тут говорил об официальном?
Федорино Горе• 14 июня 2014
Ответ дляУточка
ее цена - от 3 до 5 тыс. долларов /кг.
я за Вас рада, что Вам ее по такой цене привозят)).
а то, что Вы законы нарушаете - не есть то, чем стоит гордиться.
Баба-царьлебедь• 14 июня 2014
Иногда.С бабульками торгующими зеленью или чем то мелким,нет.Даже сдачу не всегда у них беру(Я говорю,о перепродухах)
Уточка• 14 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
ее цена - от 3 до 5 тыс. долларов /кг.
ну и хорошо)да мне глубоко начхать на законы!мне главное что мой ребёнок регулярно ест красную и черную икру отличного качества!
вообще-то разговор вы начали на эту тему...я всего лишь дала понять что мне на все хватает,но мне нравится торговаться на рынке.
Носки на подтяжках• 14 июня 2014
Никогда! Копейки не считаем, и лично наша семья считает торговаться - плохим тоном!
Мурзилка• 14 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
на то он и базар))
уступают - мелочь, а приятно
Ответ дляmodnayasemya
Опитування впершу чергу має бути інформативним)
Інформацію, яка мене цікавила, Ви надали.
Дуже дякую)
Пописанная парта• 14 июня 2014
я всегда торгуюсь. я родом из Одессы. привоз, базар. торговаться, сами понимаете - это в роду у одесситов. не считаю это постыдным. почти всегда продавцы уступают. я и здесь - на кидстаффе всегда уступаю. людям приятно, и товар продается.
Пописанная парта• 14 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
на то он и базар))
уступают - мелочь, а приятно
+10000
Ответ дляНоски на подтяжках
Ви спробували і дійшли такого висновку, що Вам це не підходить?
Ответ дляКомпас Ижевска
Так йдеться ж не про випрошування, а про бажання/небажання торгуватися)))