Компас Ижевска• 14 июня 2014

подскажите какую мультиварку купить?

Девчонки, подскажите какой фирмы купить мультиварку, какими пользуетесь сами?
Лама_мама• 14 июня 2014
И я послушал, свекровь расхваливала недавно. Что и парить и печет, и отложенный старт.

Ната Лия• 14 июня 2014
я тоже долго выбирала, купила Шиваки:) вроде неплохие отзывы о них
в понедельник привезут
Ната Лия• 14 июня 2014
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/multicookings/...
In-vas• 14 июня 2014
У меня редмонд, мультиварка-скороварка я довольна безумно и цена приемлемая
zylfiya• 14 июня 2014
и у меня шиваки.уже пол года.супер особенно сейчас плиту даже не включаю(только для кофе разве что)
Хомяк с пастой• 14 июня 2014
Девчонки, может я какая-то странная не пойму! Все хвалят мульти, плиту не включают...
Две мультиварки купила Мулинекс скороварку и Панасоник, девчонки стоят пылятся уже около года.
????
Я сделала вывод , что бесполезная вещь
zylfiya• 14 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
????
Я сделала вывод , что бесполезная вещь
почему???

angry wolf• 14 июня 2014
Смотря на какую сумму рассчитываете. Неплохая по минимальной цене ORION OR-MT01 (у очень многих моих знакомых она есть, все довольны). А вообще - любая подойдет, действительно очень облегчает жизнь, выбирайте по дизайну для именно Вашей кухни и не ошибетесь, все они идентичные по техническим характеристикам, перегибать с ценой не имеет никакого смысла, лучше готовить она от этого не станет.
Хомяк с пастой• 14 июня 2014
Ответ дляzylfiya
почему???
Привыкла быстренько кашу сварить, знаю и количество в ковшике сколько надо ребенку. Надо время, чтобы наловчится, что ли... Испекла в скороварке бисквит, таквремя столько ппотеряла пока инструкции всякие почитала, что и как, быстрее в духовке получилось бы)))
Может посоветуете, как Вы начинали готовить, в том плане время много уходило ?
Аделин@• 14 июня 2014
У меня VITEK VT-4213 GY и очень довольна. Хотела другой марки, но в магазине посоветовали ее. Довольна. А была идея фикс по поводу мультиварки. Супы не варила и не пекла пока что. А вот опару на хлеб ставила. Тушила, варила каши.
Вот такая
http://i1.rozetka.ua/goods/85125/record_85125464.j...
ДлинноНожка• 14 июня 2014
Ответ дляIn-vas
какая?
marishe4ka888• 14 июня 2014
У меня вот такая - http://irecommend.ru/content/multivarka-redmond-45... ее просто обажаю, все просто,вкусно,быстро и цена отличная=)
marishe4ka888• 14 июня 2014
http://irecommend.ru/content/multivarka-redmond-45...
zylfiya• 16 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я сначала свечера готовилась что б с мультей договориться(читала рецепты пропорций высчитывала ) и в уме шаг за шагом продумывала. Первым готовила плов.вкусный сочный рассыпчатый .тоже с телефоном и рецептником таскалась. все просто глвное понять изюминку:как положить продукты и какую функцию включить (например гречку делаю на функцйи каша или тушение)
Лама_мама• 17 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
????
Я сделала вывод , что бесполезная вещь
Продайте