Кишечная палочка• 14 июня 2014

Знатоки парфюмерии зайдите, пожалуйста. Нужен ваш совет

Хочу приобрести новый парфюм. Хочется такого аромата, чтоб очень шлейфовый был (нравится мне находиться в облаке запаха). Нужен именно ЯРКИЙ, СОЧНЫЙ аромат, чтоб за 5 метров слышно было. Для меня таковыми являются: In Red Armand Basi, Bright Crystal Versace, модный ныне Anthology L`Imperatrice 3 D&G. Между прочим в моей коллекции, из перечисленного только Bright Crystal, есть. Стараюсь не покупать ароматы, которые слышны на каждом шагу, но что поделать, когда они действительно такие клёвые не просто так же их выбирают огромное количество носов?))) Не сдержалась и купила, но хоть массово его сейчас не гребут, так что в я не сильно сейчас сливаюсь с толпой)))
Ажиотаж сейчас прошел и на In Red, поэтому склоняюсь к этому приобретению. Но все же может мне вы что-то ещё насоветуете, на что я пока не обращала внимание...
Нужен "летящий" аромат, это вовсе не значит, что я имею в виду именно восток и древесину, а так же более концентрированные по типу воды (кстати, туалетная вода более "летучая" нежели парфюмированная).
Так же я фанатка InsolenceОВ GuerlainОВСКИХ, но это совсем другая история))
Спасибо!
aniram89• 14 июня 2014
Мне тоже очень нравятся Версаче, и Арман Баси))) а еще я Инканто Шайн люблю)))
http://makeup.com.ua/product/3904/
KROX@• 14 июня 2014
Потестите хлое си бай. Очень необычный и очень шлейфовый.
KROX@• 14 июня 2014
Ответ дляaniram89
http://makeup.com.ua/product/3904/
Я от Инканто просто в восторге,но он очень нестойкий. Ношу с собой в сумке.
ириска83• 14 июня 2014
том форд черная орхидея
aniram89• 14 июня 2014
Ответ дляraksha79
и я ношу)) тоже что-то новенького хочется, но вот этим ароматам изменять не могу!)
Золотая орда• 14 июня 2014
Ответ дляириска83
том форд черная орхидея
Запах бомба
Солнышко Мое Золотое• 14 июня 2014
КЕЛЬВИН КЛЯН У МЕНЯ СУПЕР
ириска83• 14 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Запах бомба
йЕСС
автор Кишечная палочка • 14 июня 2014
Ответ дляraksha79
Я очень любила инканто самые первые классические. Остальные же, да, очень нестойкие
автор Кишечная палочка • 14 июня 2014
Ответ дляириска83
том форд черная орхидея
Не знаю их, но судя по названию боюсь сейчас летом задушить всех вокруг вместе с собой Или я неправа?
Но, при этом совсем ’невесомые’ ароматы не ношу.
Затестить, в любом случае нужно.
Сенькс
автор Кишечная палочка • 14 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
КЕЛЬВИН КЛЯН У МЕНЯ СУПЕР
Да, были
автор Кишечная палочка • 14 июня 2014
Ответ дляириска83
йЕСС
Уу.. только что глянула - не, не потяну их по стоимости не буду расстраиваться даже тестить
vikis_777• 15 июня 2014
Мисс Диор eau fraiche и Блумин Букет- на лето
Праздничный сервиз• 15 июня 2014
Angel Thierry Mugler ( надеюсь, правильно написала) или Alien ( его же)