Молчунья• 14 июня 2014

Бюстгалтер для фитнеса

Девочки, подскажите, где и что можно купить для занятий бегом и прыжками для большой и тяжелой груди? В простом бюстике - очень дискомфортно. А очень хочется привести себя ыв форму. В каком направлении искать?
_Tatjana_• 14 июня 2014
У меня есть 14р. Англия розовый и фиолет.
С чашками и регул. лямками

Keyra• 14 июня 2014
Виктория Сикрет обалденные спортивные бра. Только ж цена у них выше средней.
В гости звали?• 14 июня 2014
Даже не представляю, как заниматься бегом и прыжками с большой и тяжелой грудью. Я испытываю дискомфорт с грудью 1 размера (так как ее до 33 лет у меня не было вообще, и я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что она есть). Спортивных бюстгалтеров для размера 1 как-то не много... и каждый раз, когда я натягиваю супероблегающую майку-резинку для поддержки, думаю, а как же люди с размеров 4, 5... и, полагаю, есть и больше...
emberelina• 14 июня 2014
укажите свой размер: чашка и объём
у меня есть 75D
Не обижаюсь• 14 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
У меня маленький но в спорт бюстах даже поудобнее чем в обычных. Я и дома такие ношу.
автор Молчунья • 14 июня 2014
Ответ дляemberelina
укажите свой размер: чашка и объём
у меня есть 75D
объем под грудью 80, по груди 95.
MamaJulia• 14 июня 2014
У меня такой http://irecommend.ru/content/shock-absorber-spravi... правда пожалела что взяла белый, пришлось купить еще и цветной, это просто восторг в таком заниматься
emberelina• 14 июня 2014
есть вот такой есть 75 D
Champion Powerback Underwire Sports Bra
СовНарКом• 14 июня 2014
а на 80G есть что то

120-120-120 (не худею)• 14 июня 2014
у меня виктория сикрет. 3й размер держит отлично, прыгаю как школьница - ничего не мешает )))
qqaazz• 15 июня 2014
http://www.sportsdirect.com/ladies/ladies-underwea...
В гости звали?• 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Мне говорят, что вообще бюст не нужен (ОПГ 76, ОГ 85, т.е. разница 9 см, что по таблице даже не 1й размер). Я вообще не могу себе ничего купить - все на каких-то негритянских мамок. Но даже эта околоареольная зона имеет некоторое движение при активном подпрыгивании...