Смешнюча• 14 июня 2014
Где покупаете сумки?
Девочки...подскажите в каком интернет магазине можно купить хорошего качества сумку? интересуют кожаные сумки от 1000гр.
Смешнюча
• 14 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Вам одной темы мало? Решили вторую создать?
не видела...где?
Банан-барабан• 14 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
не видела...где?
Смешнюча
• 14 июня 2014
Ну так там спрашивают за сумки украинского производителя, а мне нужна ХОРОШАЯ сумка))))
Смешнюча
• 14 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
на американ. сайтах, Корс, Джейкобс, Минкофф.
Спасибо, я тоже покупала сумку Майкл Корс с американского сайта, но с сегодняшним кусом очень дорого выходит.... (((
Ноги от ушей• 16 июня 2014
советую Отшиваются во Флоренции, уже куча положительных реалных отзывов на эти сумки. Актуальные и из хорошей кожи. Цены вполне адекватные (умножайте на 3,99)