РозаЛюксен• 14 июня 2014

Интересно

а если мой муж уходит от меня, он должен отрабатывать две недели???
Меряно-перемеряно• 14 июня 2014
пока не найдете ему замену

Благоуханочка• 14 июня 2014
Ваше право не отпускать без отработки
ptichka_korolyok• 14 июня 2014
увольняйте без выходного пособия и со штрафом за невыполнения контракта))
ирина солнечная• 14 июня 2014
конечно, в законе так и указанно..а он же по собственному желанию или по по согласию сторон покидает вас? это важно!
лучевая терапия• 14 июня 2014
Здесь на минутку• 14 июня 2014
пускай пашет!
220В• 14 июня 2014
а вы его официально оформляли?
если да, то имеете полное право требовать отработать 2 недели
и не забудьте про обходной лист, чтоб все вернул )))
ирина солнечная• 14 июня 2014
автор, напишите результат, оч. интересно, как все сложилось. вдруг пригодится...