Аноним• 21 декабря 2012
В каких случаях беременнеют после аборта?
Сама аботы не делала ни разу, прото интересно) Вот слышу моного говорят, мло зделала уже 3 аборта. А у других после первого уже не могут иметь деьей. К чему такая предросположенность?Кто может объяснить?
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
было 8-10 недель
А почему так поздно сделали, если не секрет?
Аноним• 22 декабря 2012
зато в 28 пришла к врачу еще до задержки уже кипишивала, там наверное неделя была, а я уже капец давайте что-то делать, а мне сказали что лучше всего делать аборт в 5-6недель
Аноним• 22 декабря 2012
Если у беременной с отрицательным резусом плод с положительным при аборте или родах вырабатываются антитела и в последующую беременность организм женщины плод с положит. резусом воспринимает как инородное и отторгает его. Но сей час есть специальные препараты какие вводят после аборта или родов и информация в организме роженици стирается и последующие роды организм беременной воспринимает как первые и не вырабатывает антитела на плод с отриц. резусом. У меня отриц . резус у мужа положительный у обоих деток положительный.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
18лет, узнала поздно, поэтому на таком сроке, но я считаю это поздно
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
До чего дошла чудо техника!
А раньше об этом и не знали)Да и не было подобного у наших бабушек)
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
в смысле 18 лет?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Препарат это Антирезусный Имуноглабулин, мне кололи, я родила и у ребенка взяли кровь на анализ, у нее папина группа резус положительный, а если был бы мой отрицательный резус не кололи бы.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему поздно? До 12 недель делают
Раиса_киев• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему поздно? До 12 недель делают
да, 8 недель это не поздно...до 12, а потом по медпоказаниям. По-моему, до 16 недель, а потом уже это называется искусственные роды.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
я написала 8-10,но до 12 это точно, но мне после аборта сказали что был мальчик( значит уже все было видно), каза я раньше надо решать такие вопросы, а не затягивать до ого-го
Аноним• 22 декабря 2012
Сделала аборт в 20 лет,делали где-то на сроке 12 недель, после этого не могла забеременить 12 лет. Уже думала, все!!! Вот год назад родила девочку, все хорошо. Но теперь я яростный противник абортов, спасибо боженьке, а ведь могла и не забеременеть. Поэтому на вопрос рожать или нет, девочки запомните РОЖАТЬ!!!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я в 18 лет сделала аборт....в 21 родила дочку. в 23 опять беременна.....беременность замерла от рентгена...почистили...в 25 я опять беременна и сейчас уже готовлюсь к родам.......все зависит от организма.у меня 3+ группа крови.....говорят если резус + то более вероятно что после аборта дети будут...с - делать категорически нельзя...
бред...я в 25 сделала аборт в 28 родила отходила, нормально. У меня отрицательный резус и есть серъёзное хроническое заболевание!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Получается, что качественно сделали
Аноним• 22 декабря 2012
лучше не делать абортов а думать говловой а то тема превращается кто удачно сделал аборт и все прошло бесследно, а бесследно ничего не проходит...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам какое дало
Физрукая• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
все индивидуально. Хорошо, что нам с вами повезло. Другие после первого аборта не могут забер-ть...
многие и без абортов не могут забеременеть. все индивидуально
Физрукая• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как так можно????????????
Я просто поражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такие,извиняюсь за выражение, Бл*ди и абортов делают больше чем у меня пальцев на одной руке, а нормальные ждут того одного единственного ребёночка, и никак не получается, что за справедливость???
Ну как так можно????????????
Я просто поражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет справедливости в мире. чем больше хочешь, тем меньше получишь и наоборот.
Физрукая• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы очень поздно сделали аборт, вот от этого и осложнения
Аноним• 22 декабря 2012
Первая беременность закончилась абортом, потом спираль поставила, как только сняла и перестала предохраняться, сразу забеременела. Потом через 1,5 года еще одна осечка в предохранении - пришлось аборт сделать. Забеременела 4 раз через 5 лет, с первого незащищенного раза. Родила. Сейчас думаю о перевязке, так как детей больше не хотим, а фертильность высокая
Аноним• 22 декабря 2012
Я 3 года не могла забеременеть, когда наконец забеременела, пришлось делать чистку (тот же аборт) на сроке 8 недель, т.к. была замершая. После этого забеременела через 4 месяца, 2 из которых мы предохранялись, т.е практически сразу...