Аноним• 22 декабря 2012
VIP распродажа Next выгодно ли покупать
Девчата просветите новичка.Выгодно ли покупать на этих распродажах?Понятно,что 50% скидка,но плюс 18-20% посреднику, плюс 2фунта доставка по англии и плюс 4фунта килограмм веса.Ну и по Украине тоже доставка гривен 15-20.Действительно выгодно или там копейки получаются.
Аноним• 22 декабря 2012
Это игра большей частью. Скинула сейчас посреднику заказ на 200фунтов, если выкупиться на 80 -будет счастье.))
На распродажу -рассчитывать нельзя.
А так вам все верно написали -реальная скидка около 30-40% в зависимости у коо заказывать.
На распродажу -рассчитывать нельзя.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже кинула закащ на 560ф. посмотрим что выкупится
Ого,
это что ж набрали))))
У меня на двести -задолбалась вставлять в бланк артикулы. Ну и шкафы ломятся у детей.Детское обожаю в нексте.
это что ж набрали))))
Аноним• 22 декабря 2012
ВИП сейл с задержкой в 1-1,5мес едет обычно. Рекомендую (по опыту 3х лет) подождать начала обычного сейла,тогда доедет быстро
Ответ дляАноним
На распродажу -рассчитывать нельзя.
У Светы всегда все выкупалось
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ого,
это что ж набрали))))
а я без бланка. простым письмом на почту посреднику отправила. если честно у меня тоже гора детских вещей (многое с етикетками) но отдала малого в сад думаю теперь ему же нужно кучу всего и некст меня соблазнил... +малой немного набрала и мужу 3футбика)) аааа еще себе труселя заказала.... вот и все. а Вы под какие условия щаказали если не секрет?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
У Светы всегда все выкупалось
atevcm?
Не факт,если у нее. Мы с ней сотрудничаем уже около 4х лет. Тут больше зависит не от нее, а от слота в котором у нее время(ВИП)., и от самого Некст.
На превью одно, а в сам сейл попадает другое.
Но сейл -Света ловит до последнего. Это да, респект!
Ответ дляАноним
atevcm?
Да она
Аноним
• 22 декабря 2012
Я у этой девочки заказала.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561050.html
Напишите ей она даст ссылки на вип распродажу.
ptenchik1234• 21 марта 2013
заказывала у этого посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-1484494.html, заказ оформила 18 декабря, последняя часть заказа должна приехать только в конце этой недели
я конечно была предупреждена о том, что вещи будут идти на склад в Англии от 2 до 5-7 недель+ доставка на Украину, но ждать 3 месяца- это уже слишком! Так что думаю, что лучше ловить вещи на обычной распродаже, цена такая же и доезжает быстрее. Ну а если вы решили заказывать NEXT VIP SALE, то только не у этого посредника
скидка за ожидание составила АЖ 1%
много, не правда ли?
скидка за ожидание составила АЖ 1%
много, не правда ли?