новости уже не смотрю давно, т.к. нет нервов уже. зашла к подруге и муж ее включил канал "Звезда"(живу в Крыму-наверное канал для нас крымчан)так там показывают что в Киеве протесты и беспорядки, вроде народ требует прекращения военных действий на востоке и уже даже бьют витрины, наливают Молотова по бутылкам и т.д. я не верю, еле сдержалась, чтоб не наговорить лишнего и дома не с кем обсудить, т.к. муж уже тоже пустырник пьет от новостей и договорились с ним ничего не обсуждать. что на самом деле в Киеве? киевлянки напишите! зачем так об Украине Россия преподносит своим гражданам? муж подруги реально сказал-вот , уже в Киеве война!
Ответ дляbezik10@mail.ru
А интернет вам не доступен? или только канал Звезда??
мне доступен и мозг есть, а многие не имеют интернета(пенсионеры и просто обычные люди, не продвинутые) не думают и не смотрят других каналов и не хотят смотреть
Киев протестует возле российского посольства, забросали его яйцами, перевернули машины сотрудников посольства, сняли флаг РФ, требуют прекращения финансирования сепаратизма и поставки оружия на восток. А вообще у нас объявлен траур, сегодня ночью сбили террористы самолет военный в луганске
Все хорошо, сегодня проезжала мимо стадиона Динамо, по Европейской площади, все чисто, баррикады в этих местах убраны, возле стадиона и памятника Лобановскому шмон наводят. Стояли грузовики - разбирают баррикады возле дома Профсоюзов - думаю откроют уже дорогу для машин скоро до Майдана
О протестах не слышала
0677167749• 14 июня 2014
Ответ дляojichik555
Простите! Мы пенсионеры и интернет имеем, и телевидение смотрим.Только очень горько за то, что в наше время от рук ИДИОТОВ гибнут люби, которые не хотят войны, но с честью выполняют свой патриотический долг и гибнут за нас. Вечная им всем слава и память. Ведь страдают не только на Украине, но и в России.
Ответ дляБасина
ну да... мирные... камнями, наверное...
вот и я о том же - а ведь россия гордо зовет их ополченцы. а не бандиты и убийцы и орет что типо наш бтр к ним заехал а колоны камазов танки и бтр просто которые они к нам отправляют им не заметны и по тв думаю об этом не говорят
По Росиия24 показывали репортаж о блокировании российского посольства. Люди с украинскими флагами закидывают здание яйцами с краской и дымовыми шашками. Выкрикивают русофобские лозунги. Милиция привычно отирает стенки. Были попытки СБУ успокоить толпу, но безуспешно. Народ все пребывает. США высказали официальный протест и призвали украинские власти придерживаться венских конвенций.
Мнение рядового россиянина перед телевизором понятно? Посмотрим, как эту акцию по западным СМИ осветят, но позиция Америки уже сейчас сулит осуждение и негативную оценку.