Девочки, кто может испечь тортик или знает координаты вкусных тортов на детский ДР. Интересует 2 кг. Не мастичный, а кремовый торт. Ребенок хочет собачку - нашла вот такую кремовую (см.фото) или может героев муль-ма "котенок по имени гав" кремовые или просто фигурки из мастики на кремовую основу. Желательно правый берег.
Пьяная вишня• 15 июня 2014
Замовляла тут вже 2 рази.
Там неймовірно смачні торти і тістечка!
Прикрашають як скажеш.
Там неймовірно смачні торти і тістечка!
Прикрашають як скажеш.
В танке• 15 июня 2014
Киев?
Девочка делает отпадно вкусные торты. Нам делала и мастичный, и кремовый. Племяше - куклу в креме, сыну - машинку, папе - книгу в креме, ОЧень вкусные!
Торты на заказ 066 792 92 43 НАталия
вот фото
вот такой делали нам последний раз
ФРУКТОВО-ШОКОЛАДНЫЙ: Шоколадный бисквит со сметанным муссом с персиками и ананасами. Состав: мука, сахар, яйцо, сметана, сливки, ананасы консервированные, персики консервированные, какао, желатин.
и этот очень вкусный ЙОГУРТОВЫЙ : Нежный бисквит с йогуртовым (творожным) кремом и фруктами
Состав: мука, сахар, яйцо, сливки, фрукты (киви, персик, ананас, вишня, клубника (по-сезону), йогурт(творог (можно добавить сгущенное молоко)), желатин (фруктовое желе).
и медовик обалденный у нее
Торты на заказ 066 792 92 43 НАталия
вот фото
вот такой делали нам последний раз
и медовик обалденный у нее
Alia.karnaval• 15 июня 2014
Заказывала у Ирины уже 2 раза, очень понравились тортики, не сухие, с фруктами, легкие, не приторные, всем подружкам посоветовала.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-207481.html
Забирали в Соломенском р-не.
Заместитель Анонима• 15 июня 2014
Какой чудесный котенок, не видела такого тортика, но без мастики будет совсем не то...
Я не тону• 15 июня 2014
Мне тоже котенок нравится, а собачка нет, вернее собачка тоже нравится, я ее сто раз уже видела, но мне всегда как-то не по-себе отрезать ребенку лапку или голову собачки, аппликация как-то по другому воспринимается, да и крема на собачку уйдет больше по весу, чем тонкий слой мастики.
Извините, пишу не по теме, где заказать не знаю, когда-то в гостях ела вкуснючий торт с очень тонким слоем вкусной мастики, но контактов не взяла.Послушаю...
White Cat Vic• 16 июня 2014
Девушки! Я подключусь к теме, если можно. Тоже нужен тортик на это воскресенье, в виде гитары. Фото прилагается