Тролю как могу• 15 июня 2014
Поругалась с другом. Прикусила ему причинное место во время секса. Что делать
И.О. человека• 15 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
Да , он конечно шикарен . Я вот такая лежу щас вся такая растроенная и думаю че год дружить было и отказываться себе ...когда можно было пользоватсЯ всеми прелестями общения. Эх....
А он лежит, думает, хорошо что это только сейчас началось, а не год назад. А то за год от прелести б ничего не осталось
А чего прикусили-то? анекдот какой может рассказывали в это время?
Матрёна• 15 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Слава яйцам, полит вопросы кончились, хоть кто- то нормальную тему задал, спасибо!
Тролю как могу
• 15 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
Нет . Просто очень хотелось ... И хотелось как лучше , да поглубже... И облом
Тролю как могу
• 15 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Очень просто, скажите ему, что так его хотите и любите, что теряете контроль, что он такой...... Он оттает
Бе бе бе не люблю я его , а только хочу его
но звонить не хочу первая , ужасно ужасно стыдно !!!!
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться - я буду кусаться
Тролю как могу
• 15 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Ну что за глупости, что тут стыдного? Позвоните. Что делают двое в постели - это только их дело, лишь бы удовольствие доставляло.
Да - да , но я не думаю что он получил удовольствие . Хотя может он садомазохист, а я не в курсе .
Ответ дляТролю как могу
Ну раз предпочитаете здесь трещать, то друг наверное уже не очень нужен, поскольку не оправдал надежд. Ну что тогда об этом думать? Жизнь прекрасна!
Но если нужен, то позвоните.
Тролю как могу
• 15 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Но если нужен, то позвоните.
Он просто сразу укатил домой . А я живу одна ,спать не хочу , говорить не с кем .. Вот здесь решила написать .
Ответ дляТролю как могу
Слишком нежные мужики пошли. Вместо того, чтобы сказать спасибо за страстный секс, испугался и сбежал. Желаю Вам встретить хорошего мужчину, способного достойно Вас оценить. Будьте счастливы!
Откушу что там торчит• 15 июня 2014
Нафіга Ви йому під час першого сексу мінєт строчили.А як же інтрига ? А Ви так все найкраще і зразу
Откушу что там торчит• 15 июня 2014
Блін,ну й нік в мене
,автор міняємось.
Мій нік - спешіел фо ю
,автор міняємось. Мій нік - спешіел фо ю
Тролю как могу
• 15 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Блін,ну й нік в мене
,автор міняємось.
Мій нік - спешіел фо ю
Тролю как могу
• 15 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну просто подобовся вiн менI , а коли дiло дошло до головного ’пристроя’ , там менi ще дужче сподобалоcь ´ ! От я I хотiла вiдiрватись.
палка-копалка• 15 июня 2014
Прикольно,оторвались.Если дружили,то подождите отойдет сам позвонит,я бы не звонила ,а если нет -то нафиг он такой обидчивый надо.Главное что еще не успели привыкнуть к нему,а то это затягивает
Доктор Варвар• 15 июня 2014
Позволить ему ежедневно делать куни, пока не заживет причинное место-нежно гладить и посасывать там-удобно в позе 69
Кукусик• 15 июня 2014
Мужчина такое вряд ли простит.
У моего молодого человека когда то была девушка.Насколько я поняла по его рассказам, они после секса вымотались уснули голяка ...ну и эта барышня решила,не знаю, поразить его своей фантазией или что, перед там как уснуть взяла член в рот.(простите).
Ну а дальше молодой человек с воем просыпается от того что эта ненормальная не учла того что во сне скулы то сжимаются .короче,его достоинство она попросту начала жевать.Ну а дальше больница,швы и прочие неприятности.Оно то все зажило....но ту девочку(хоть она сделала это ненамеренно) он до сих пор вспоминает с ненавистью....
волосатое стекло• 15 июня 2014
Ой, дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается сексом. Проверено не только на себе. Сама продружила 4 года, что-бы потом 1 раз переспать, и больше никогда не встречаться и не общаться. Все было очень хорошо, он переплюнул все мои ожидания.... Но у нас уже не было понятия дружба, а просто встречаться по необходимости никто не захотел. Я четно жалею по сегодняшний день, хотя и замужем и дети есть, вот чего было просто не дружить с человеком. Он в таких вопросах выручал всегда серьезных. Это чувство вины меня не покидает уже 5 лет, просто реже вспоминаю об этом.