Чавонадо• 15 июня 2014

А чей муж еще против Вашего курения???

Мой - да! Не понимаю. Такой кипиш по этому поводу. Я считаю это ущемлением моих прав! Раньше, до брака и деток я курила при нем. Он ничего. Сейчас же против на 100%. Яко бы потому что это очень вредно! Но я тоже дабы не поднимать скандал делаю это в тайне, вот на днях курила, а он пришел.... Я сказала, что рада, что так получилось не знала, как сказать. Его обидело больше, что у него за спиной. А я говорю, как же не за спиной, если такая бурная реакция.....
Сам не курит! Но иногда может....
Тетя из министерства• 15 июня 2014
мой тоже против...без скандалов, но неприятно, особенно когда в компании начинает возмущаться

Тетя из министерства• 15 июня 2014
сам не курит
Поросенка• 15 июня 2014
Я бы бросила с большой радостью, тем более сейчас это дорогое удовольствие! Мой молчит, т.к. сам курит!
ирина солнечная• 15 июня 2014
мой не курит уже лет 5, а я и не думаю бросать, ...пока...замечаний почти не делает, сигареты с неохотой, но покупает.
Босоножка• 15 июня 2014
Многие подружки курят втихаря, чтобы муж не увидел, потом еще и руки моют 100 раз и зубы чистят, чтобы не унюхали... Бред, как по мне.
автор Чавонадо • 15 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
это да. мы раньше, если гулянки какие-то договаривались, что курим и молчим)))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 июня 2014
а у нас наоборот я против его курения
автор Чавонадо • 15 июня 2014
Ответ дляБосоножка
100%, сама в таком бреду была, просто угнетало.... сейчас будем что-то решать
Босоножка• 15 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Я просто помню это доходило до маразма...когда сидят курят, только подкурили, где-то хлопнула дверь - выбросили, берут следующую, снова выкинули... и так раз 5.

Тетя из министерства• 15 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
мы тоже вроде договариваемся - сначала молчит, потом начинает ворчать... меня это бесит - мне же не 15 лет, не люблю, когда мне указывают, что мне делать)
Тетя из министерства• 15 июня 2014
как-то много ’мне’ получилось)))просто, видимо, тема больная...
автор Чавонадо • 15 июня 2014
просто неприятно да и все.... если б точно только переживал за здоровье. так нет спрашивает где и с кем я курю.... короче собственничество убивает больше всего!
Natali6ka• 15 июня 2014
Мой не курил никогда, даже не пробовал. Когда мы познакомились я курила, за 4 мес до беременности бросила, курить опять начала когда малявке было 1,6 года (ГВ свернули), я шифровалась, но не от мужа, а от дочки!! Муж меня даже прикрывал перед ней )) сейчас опять не курю 9 мес уже (рожать на днях), от запаха табака воротит, так надеюсь уже и не начинать как откормлю детеныша! Не представляю себя курящей старушкой )))
автор Чавонадо • 15 июня 2014
Ответ дляNatali6ka
хороших Вам родов и здоровья!!!!
Голодаю• 15 июня 2014
Я на беременность бросила, и когда откормила грудью закурила, просто все достало, муж побурчал 3 дня и потом сам звал типа идем покурим. А потом я ему сказала: я свой долг выполнила, ребенка родила не курящей, а щас хочу пожить в свое удовольсвие, так что претензий ко мне не предьявлять! Я взрозлый человй и даю себе полный отчет! Затих после етого, и усе)
В шоколаде• 15 июня 2014
Странные вы! Так отстаиваете свое право на курение! Да ваши мужья умнее вас, прислушались бы! Мамочки блин!!!
сладкий_ноябрь• 15 июня 2014
Было бы из-за чего скандалить.
Ущемление прав видите ли, смешно читать:)))))))))
Подумайте какому пример вы показываете для своего ребенка и как выглядите по стороны.
Я лично не понимаю тех мам, которые не могут от этого отказаться.
citywoman• 15 июня 2014
Легкий способ бросить курить? Метод, который спасет вам жизнь! http://www.citywoman.info/legkij-sposob-brosit-kur...
Берюковна• 14 июля 2014
Мой муж был яростным противником моего курения, лет 5 воевал со мной, но бесполезно...но когда решили завести ребенка...пришлось бросать, сама не могла (( очень большой стаж был, кодировалась в клинике доктора Сороки http://kodirovka.at.ua/, к счастью помогло, не курю 6 лет уже