Мамулька• 14 июня 2014
Придется уходить от мужа, спасите
Муж стал поздно приходить домой, были разные отговорки. Вот сейчас тот очередной момент.Говорит что у него никого нет.Но всё время вечером и до ночи зачастую ему куда то надо, то футбол с друзьями то еще что то. У нас дочь почти 5 лет и сейчас беременна сыном на 7 месяце. Эти проблемы начались пару месяцев назад,до этого всё было идеально.Звоню только что пытаюсь выяснить что происходит, что мне так тяжел жить,пусть либо всё возвращает как было,либо мне такой жизни не надо,живём как соседи. Он сказал что до завтра подумает, нужна ли ему наша дальнейшая жизнь. Для меня это тоже самое что ответ-НЕ нУЖНА. Т.к. кому нужна семья по настоящему-ни секунды в этом не сомневается.Завтра думаю собираться и ехать рядом в соседний город к маме. Что будет дальше не знаю. А у меня ведь такие светлые планы были, и на ровном месте всё пошло к черту.Умываюсь слезами
Научительница• 14 июня 2014
НЕ уходите.
У вас дети, пусть содержит вас и детей.
Позже, когда станете на ноги (или будет к кому), можно будет.
У вас дети, пусть содержит вас и детей.
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2014
Вам нельзя нервничать,не плачьте.Подумайте о детках!Если он такой,то отношения стоит ли сохранять,сами решайте.А решиться на развод,тоже сил стоит,не малых.Не рубите с плеча,послушайте что он вам завтра скажет,там решите,уйти всегда успеете.
Царевна Лягушка• 14 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
Отправьте его Родину защищать!
точно, а не по бабам шляться.
Главное не плачьте-ещё не известно кому повезёт больше- Я сама выгнала и своего мужа когда дочери год был-вырастила-выучила и тд и тп-И зятя поганой метлой нагнала как только внук родился-теперь внуку 4-мы с дочкой счастливы -у нас всё есть-Нафига унижаться перед мужиком-Вы мама-а это самое большое счастье поверьте-вы выростите вы и сами и встретите достойного-Время быстро летит-Мой брат бросил жену когда племянникам было 11 и 4-теперь одному 20 второму 14-пацаны-богатыри-невестка хорошо живёти главное спокойно-а как пацаны её любят не передать- А вторая родила дочь-зато не спит спокойно никогда-всё боится-а вдруг ещё такая же как она змея появится-а уже звонила одна 20 летняя-хоть брату сорок-2 невестке 30 и прямым текстом ей сказала что она спит с братом и что уведёт его всё равно-
Отмотала своё• 14 июня 2014
Бывает у беременных из-за гормонов лишний накрут,впечатлительность,восприимчивость,а мужикам,да что им-сказал,как отрезал!Вы не плачьте,все будет хорошо,он остынет,придет обнимет,поцелует и скажет-’Извини,милая,я был не прав’
советский цирк• 14 июня 2014
Вот скотина! Слушайте, Вы не жгите мосты с горяча.. тем более,раньше все было ок. Может это связано с беременностью, ну знаете, у мужиков мозги тю-ку бывает, когда жена беременная.. Я не оправдываю его.. НО, бывает всяко.. родится детка.., он изменится. Будет самым счастливым папой, тем более сыночка ждете. Не переживайте.. ну хоть постарайтесь не переживать.. Он двинулся мозгами.. но ведь не исключайте, что и Вы сейчас более впечатлительна. Я бы в Вашм положении даже не поднимала сейчас разговор об разрыве отношений. Детка уже скоро появится.. жизнь пойдет другим ритмом и может все изменится и стабилизироваться в лучшую сторону. Если нет.., тогда и будете принимать какие-то радикальные решения. Но не сейчас. Ну это мое мнение.
Сегодня я не я• 14 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
а как мы можем вас спасти? ждите ответа от мужа
Поддерживаю, дождитесь ответа. Уйти всегда сможете в любой момент, а ответ узнать нужно.
Мамулька
• 15 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Он не из таких за 5 лет совместной жизни он ни разу так не делал,очень закрытый человек,трудно идет на контакт,а уж тем более до таких слов ему далеко
Чудо в декрете• 15 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Бред.Чому тут радоватись.Що залишились діти без тата?Жінки без чоловіків?Не всім підходить такий варіант.Треба спробувати зберегти сімю.
Мамулька
• 15 июня 2014
Ответ дляЯна 99
да какой бы не был ответ,мне вроде и так всё ясно. Я не хочу чтоб он заставлял себя жить со мной ради детей и т.д. А 2 месяца терпеть пока рожу и смотреть что будет дальше тоже трудно,когда почти каждый вечер на телефоне сидишь и ищешь и ждешь, а где он а с кем он
Чудо в декрете• 15 июня 2014
Ответ дляНаучительница
НЕ уходите.
У вас дети, пусть содержит вас и детей.
+_10000
Мамулька
• 15 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
А вы проявляете к нему ласку,которой в нем мало?
Только я все эти годы и проявляла, а он как дерево. На слова я тебя люблю,максимум ответит : Я тоже-МАКСИМУМ.А первый никогда не скажет
Сегодня я не я• 15 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Нетутешня• 15 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
А зять то чем не угодил? И дочь нормально отнеслась , что вы ее мужа выгнали?
Луноходик_Ик• 15 июня 2014
Так ! А ну бегом взяла себя в руки и подумала о радости в твоем животе !!! Сделала чай тепленький с медом , выпила валерьяночку и пошла спать !!! Все вопросы после родов , после 6 месяцев кормления грудью спокойной мамы спокойное дите ! А к мужу с любовью , но не наседать , и не наезжать и не ныть лишний раз - они все действительно куку , когда жена беременна , на личном опыте знаю . Мой меня оставлял тоже уходил из дому - это у них от ревности делается с мозгов каша . Утро вечера мудренее . Ложитесь , посмотрите мультик про зверушек каких нить прикольных )
Сегодня я не я• 15 июня 2014
Ответ дляМамулька
У меня было так же когда была беременная, мне казалось что муж гуляет, изменяет и т.п., но оказалось это всё мои домыслы. А от моего вообще очень редко по праздникам можно вытянуть приятного слова, а так всегда один ответ, ’когда захочу тогдаи скажу’.
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2014
Ответ дляМамулька
это не всегда признак нелюбви, скорее сдержанность! Моя бабушка очень обижалась на деда, что он никогда ей слова ласкового не сказал-считал это’лицемерием’! А когда бабушка умерла, так затосковал, что жить не мог! И еще вот что-не спешите рубить концы, может, он по-своему переживает ваше предстоящее увеличение семьи-ведь и ответственность его увеличивается!если до этого все было нормально, то все обязательно наладится. верьте!
Сегодня я не я• 15 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ЗА!
Луноходик_Ик• 15 июня 2014
Ответ дляМамулька
Солнышко , у вас явные гормоны беременные )
Хочется себя жалеть и все что ОН делает , все не так )
Классика , просто вы этого не замечаете . А мужчины которые стелятся под женщину когда она беременна наверное перевелись ....
Отмотала своё• 15 июня 2014
Может у него проблемы какие?и он не хочет говорить о них,бережет вас!нужен естественно разговор без эмоций и намеков на уход,сядьте поговорите,что кому не нравится?что хотите изменить вы и он? обсудите за и против компромисс он всегда есть!
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
вобщем, все умерли!
Чудо в декрете• 15 июня 2014
Автор Вам потрібно зараз бути сильною і мудрою,як ніколи.Опанувати свої емоції і подумати за своїх діток і за себе.У всіх були подібні ситуації і у мене також,але дякувати Богу все наладилось.Головне щоб діти були здорові.Випийте собі розслабляючий чай і в люлю.А завтра як ні в чому не бувало з посмішкою на губах проведіть з чоловіком гарно день.Як моя бабуля каже треба бути з чоловіком інколи актрисою.