Пасти Ла• 15 июня 2014
платье для скромной росписи?
Девочки у нас будет скромная роспись, потому как события не позволяют гулять свадьбы.
Я теперь не знаю какое платье могло бы соответствовать тем параметрам нашего небольшого праздника.
Обыскалась уже
хочется легкое аккуратное платье светлого оттенка пастельного
посоветуйте фасон - может в греческом стиле, обязательно с хорошей поддержкой груди или под бюстик.
Обыскалась уже
Уточка• 15 июня 2014
Ответ дляalzav2009
У меня была такая же свадьба, в платье не венчалась, покупала в одном из Донецких бутиков.Жалко, что поводов нет, не ношу теперь. Зайдите, посмотрите, если интересует.Отнюдь не реклама, может подобное купите
платье супер
Пасти Ла
• 15 июня 2014
Ответ дляДобраяФея
мне очень такого плана платья нравятся
класс, вот подобное и я ищу
но не найду
Пасти Ла
• 15 июня 2014
Ответ дляalzav2009
ну мне надо с поддержкой груди обязательно
я как бы уже не девочка, брак второй уже 31 год кормила грудью
поэтому без поддержки никак((
Меряю от единицы• 15 июня 2014
Ответ дляalzav2009
с таким вызовом как к названии никогда ничего не куплю(((((
Уточка• 15 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
соглашусь.Текст мне тоже не понравился
Выкупаная• 15 июня 2014
У меня знакомая. В таком была.
Купила его чуть больше 200грн.
Никто и в жизни бы не сказал, думали все, что дорогое
Купила его чуть больше 200грн.
Пасти Ла
• 15 июня 2014
Ответ дляmarsale
А как Вам такое. Очень красиво смотрится, лучше чем на фото.
я хочу с открытыми плечами и с декольте