Божий одуванчик• 15 июня 2014
Вечеринка в стиле Оскара и нечего одеть
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Пригласили меня на вечеринку ДР в стиле Оскара. Т.е дресс-код вечерние платья и т.д.
Но, проблема в том, что у меня очень высокий рост, и большой размер ноги 42. Вечерних платьев у меня нет, а если есть то зимний вариант под сапог высокий, а вот, летнего варианта нет. Под платье нужны туфли на каблуке, а я каблук не ношу.
Если я пойду в вечерних брюках и красивой стильной блузке изумрудного цвета, пойдет? И босоножки на низком ходу. Или надо обязательно придерживаться дресс-код, что для меня, учитываю все мои особенности, очень сложно, и может даже нереально?
chimbunchamcha• 15 июня 2014
Добавьте аксессуаров и вперед. Не все на Оскар в платьях ходят. Брюки отличный вариант. А каблук тоже, это ваше дело.
Божий одуванчик
• 15 июня 2014
Девочки, миленькие , мне еще и одежду трудно подобрать. Рост 188см, спасаюсь только Нестом и Гэп иногда, из Гэп не все садится. И так если что-то случайно встречу. Стараюсь одеваться модно, но приходится покупать то, что подошло, а не то, аа не то. что хочется. И все это то, что подошло, надо еще и скомпоновать, чтобы нормально было.
Купить брючный костюм на мой рост будет сложно. Шить не вариант. Вчера нашла блузку в Дрим Тауне, цвет очень крутой, насыщенный изумрудный, смотрится дорого и по вечернему. На мне села отлично, с моими брюками идеально. Но переживаю, что в брюках на Оскара не ходят.