Аноним• 22 декабря 2012
Время, поезд из Киева в Питер.
девочки Россия с Питера подскжите пожалуйста поезд из Киева в Питер если выехали в 9 часов утра по укр.времени то во сколько по укр. времени он будет у Вас а то моя свекровь поехала в гости к брату а я переживаю как там она
Аноним• 22 декабря 2012
У моей свекрови тоже брат в Питере, она ездила несколько раз, но не из Киева. Разница с Россией 2 часа. Поищите в инете время прибытия
a-you-you-k• 22 декабря 2012
Поезд выезжает в 9.40, если не ошибаюсь, а прибывает в 10:40 по нашему времени