Кыся-брыся• 15 июня 2014

. в рамках спецоперации был установлен мир и законный порядок в Мариуполе.

Девочки где же этот мир в Мариуполе...
http://www.0629.com.ua/article/555615
или я что-то непонимаю?стреляют,взрывают, а они пишут про мир(((раньше ездили на дачу через Сартану,а теперь там блок-пост куча военных,снайпер сидит на холмике,как ехать с талаковки в сторону восточного тоже посреди поля пост.Живу рядом с гостиницей Дружбой.туда заселили много милиционеров.
Тарута к нам в город переехал,по приказу Порошенко сказал что Мариуполь очишен от террористов,тогда почему стреляют(как вчера на блок посту?)и чего еще ждать?(((
автор Кыся-брыся • 15 июня 2014
http://www.0629.com.ua/article/555615
Фекла Персиковна• 15 июня 2014
Как выеще не поняли,что это всего лишь слова для СМИ?
А ждать,как в поговорке,хочешь мира,готовься к войне.
Ку ка ку ка ку• 15 июня 2014
Часть террористов спряталась. Поэтому будут срелять до тех пор, пока будут выползать остатки спрятавшихся по домам и подвалам террористов. Или им позволить и дальше гулять с оружием свободно?
Я такое• 15 июня 2014
жалоба, сейчас гадюшник разведут, топаем в тему ’Восток....’, без анонимов!!!!!!!!
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
До тех пор- это год..два..три???
автор Кыся-брыся • 15 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
так они же спратались в жилых домах,нац.гвардия будет стрелять по мирным?как в Славянске?у нас же если заводы станут,то по экономике Украины будет удар(
автор Кыся-брыся • 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
за что жалоба?! за то что я живу в этом городе и интересуюсь?
Я такое• 15 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
жалоба за нарушение правил!!!!!! Есть единая тема про Восток, там ваших земляков хватает, и не ваши земляки тоже поддержат, а здесь, под анонимами, сейчас начнут гадить....
Я такое• 15 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757-0-83...
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
В тему про Восток переполз Майдан, и Восток оттуда вытеснил.
Фекла Персиковна• 15 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
а вы думаете это кто то понимает?очень сомневаюсь,что те кто пишут,что раснесли Донецкую обл. Понимают сколько ориентировано поставок на Россию, и вряд ли признают тот факт,что прибыль с производства тоже наполняет бюджет,НЕ КОРМИТ ДОНБАСС,а наполняет бюджет страны!
Ку ка ку ка ку• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
До тех пор- это год..два..три???
Это не ко мне вопрос, а к экстрасенсам
Фекла Персиковна• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
поддерживаю,писала админам даже об этом,но ответ был,типа жалуйтесь,рассмотрим.
А толку?
Фекла Персиковна• 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
янесколько раз пробовала там писать,но реально из восточных областей там человек 5-7,остальные это западная и центральная части,так что мне обсуждать с теми,кто верит только укр.СМИ ,а не то что им пишут очевидцы?
Я такое• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
ээээ, там девочек с Востока полно, я одна из них, а то, что они обсуждают с иного ракурса всю эту ситуацию, не значит, что они уже не ’’местные’’, а если хотите устроить полет мысли, тогда есть ру советчица, там можно даже не фильтровать свою речь, антимайдан еще никто не удалял...
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Так никто и не сомневался, что Вы майдановка, независимо от места проживания.
Я такое• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
ну так вот и вся проблема, те кто против гадюшника на Востоке - майдановки, не зависимо от их места проживания....узколобо....
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Пост 8- Есть единая тема про Восток, там ваших земляков хватает, и не ваши земляки тоже поддержат,
Пост 15 -там девочек с Востока полно, я одна из них,

Вы как-то определитесь, с Востока Вы или нет. Еще одна отличительная черта майдановки - любит ’’стучать’’.

Я не с Востока, если что.
Показушница• 15 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
Несильный удар, восточные регионы- дотационные, убыточные.А добить террористов нужно.
Я такое• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе

Я не с Востока, если что.
под словом ’земляки’ я имела ввиду Мариупольских, опять узколобо.....А про ’стучать’ и ’майдановки’ не стоит, опять узколобость на лицо...и мне все равно от куда вы....я людей не классифицирую по региону проживания....
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Ну, конечно, надо добить, раз законов нет. Сегодня добьем одних, завтра захочется добить других, послезавтра уже все-равно кого добивать. Как-то слишком быстро обесценилась человеческая жизнь. Добить и все.
Фекла Персиковна• 15 июня 2014
Ответ дляПоказушница
так,что ж давайте расхреначим Донбасс,он ведь все рано датоционный, мда,всегда знала,что нас не долюбливают,но чтоб настолько!
Миледи• 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Как я вас понимаю.Живу в Луганской области,но не хочув Россию и за это я’бандеровка,укопка,фашистка,нацистка’ и т.д.И это несмотря на то,что даже не умею говорить на украинском(понимаю отлично,но не говорю).У нас всех такими считают,кто не ходил на референдум и не бегал по площади с российским флагом.Люди очень бояться говорить,что они за Украину.За это могут и порешить(((
Фекла Персиковна• 15 июня 2014
Ответ дляЯ такое
всегда под анонимном можно писать,что вы с Донбасса,но в реальности или центр или запад страны,но никак не Донбасс.
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляМиледи
Вы пишите неправду.
Детектор лжи• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
Вы пишите неправду.
Да откуда вы знаете? Вы ж не с востока?
Lora_ML• 15 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
спровоцировали вы меня мы тут такие есть, пердставляете? зато реальные ’Донбасовки’ или как теперь там - ’Днровки’ бегут в Ростов, развели гадюшник, а теперь бегут....говорят ’здесь ловить нечего’....
Федорино Горе• 15 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
Да откуда вы знаете? Вы ж не с востока?
Я и не в изоляции. Есть друзья в Донецке.
Миледи• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
Вы пишите неправду.
В чём именно неправду?
Миледи• 15 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
И они тоже все ’майдановцы’???