alinaak• 15 июня 2014

Трагедия

Вчера в Луганске взорвали самолет с 49 десантниками,среди них был мой друг Олег Лифинцев 28 лет, Херсон у него осталась молодая жена и маленькая дочь,пусть земля ему будет пухом,помним ,любим ,скорбим....
За что все это....((((
VIP Mama• 15 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
а теперь хоть поменяли свое мнение про ДНР??
Потму что многие мои земляки как были за ЛНР, так и есть. Их бомбят, а они кричат это УЧЕНИЯ!
Не хватает хлости от такой тупости любской(
Пусть простит меня автор от отклонения от темы , но не могу... Меня всю разрывает изнутри. Что бы они делали, эти так называемые ’за ДНР и ЛНР’ если бы не было этих ’ помощников с России’. Люди! Они убивают Ваших сограждан, чьих-то сыновей, мужей, отцов. А эти ребята выполняют свой гражданский долг, они верны своей присяге и своему народу. Они стоят на защите своей РОДИНЫ, они на своей ЗЕМЛЕ. На Украине сейчас тяжелые времена, но мы у себя дома, и у нас есть огромное желание жить в мире. Еще раз прощу прощения не хотела о политике в такой день. Вечная память героям!
alina 94• 15 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
Любую тему где есть анонимы почитайте и поймете сколько пуленепробиваемых.Прямо руки опускаются,как будто и правда в разных странах жили.
alina 94• 15 июня 2014
Ответ дляnananm
Боже, когда это закончится? Как же больно всё это осознавать Вечная память.....
После вчерашнего вообще ступор какой -то,слезы просто душат.Страшно насколько далеко может все зайти.
kamilla11• 15 июня 2014
Вечная Память . и Любовь.
https://

ayina• 15 июня 2014
Тайна полёта военно-транспортного самолёта Ил-76, сбитого над Луганском

Как заявил Турчинов: - “Десантники отдали жизнь за то, чтобы Украина была свободной.” А так ли это на самом деле? А может быть намеренно была принесена жертва во имя братоубийственной войны в Украине?

Давайте разберёмся во всём по порядку:

1. Ранее власти самопровозглашенной Луганской Народной Республики объявили о введении бесполётной зоны, пообещав сбивать все самолёты, которые попытаются совершить посадку в аэропорту областного центра. Турчинов, вы прекрасно знаете об этом, что облака над Луганском являются зоной обстрела для любого воздушного судна и тем более для военно-воздушных транспортных самолётов. Выходит, что вы намеренно послали ни в чём не подозревающих ребят на верную смерть!

Буквально неделю назад над Славянском был сбит самолёт Ан-30, выполняющий наблюдение, для осуществления огня по городу. Это для вас должно было послужить уроком, наводящим на здравую мысль, что посылать в Луганск самолёт ни в коем случае нельзя! Турчинов, ведь вы прекрасно понимали, что будет попытка уничтожения самолёта, но тем не менее послали ребят под обстрел. Может быть у вас предварительно была договорённость с Луганском, что военно-воздушное судно, посланное вами не будет подвержено атаке и ему будет позволено приземлиться в аэропорту? Разумеется договорённости не было и разумеется это была запланированная акция - принести ребят в жертву.

Напрашивается вопрос - а почему среди десантников не было киевлян и почему вся группа была собрана из ребят, уроженцев разных городов, таких как: Херсон, Одесса, Харьков, Кировоград, Днепропетровск, Кривой Рог, Павлодар, Днепродзержинск, Львов, Никополь и даже парни из Донецка и Луганска?

Может быть специально набрали группу десантников из разных городов, чтобы в этих городах вызвать возмущение против защитников Луганска, после гибели самолёта? очевидно так и есть на самом деле и кровь погибших ребят только на ваших фашистских мордах, Турчинов. Методы ваши, для разжигания войны, которая ведёт к братоубийству - ужасны и вам рано или поздно придётся отвечать за это!

Поверь - муки за содеянное тобой, Турчинов и возмездие будут тоже ужасны!

Искренне жаль этих ребят. Мои вам соболезнования, родные и близкие погибших.

Вечная им память!

Жители Украины, перестаньте убивать друг друга, ведь вы же братья!

Над вашем братоубийством хохочет Обама, со своим кровожадным окружением, потирая руки от удовольствия, что проливается кровь.

Над вашим братоубийством хохочет вонючая кучка фашистов в Европе, почёсывая ж..ы от удовольствия, что Украине настаёт крах.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
http://yvision.kz/post/417943
luda14• 15 июня 2014
вечная память Герою
maxik22• 15 июня 2014
Ответ дляayina

Давайте разберёмся во всём по порядку:

Вечная им память!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
http://yvision.kz/post/417943
Над вашем братоубийством хохочет Обама, со своим кровожадным окружением, потирая руки от удовольствия, что проливается кровь. Над вашим братоубийством хохочет вонючая кучка фашистов в Европе, почёсывая ж..ы от удовольствия, что Украине настаёт крах.

Над этим братоубийством хохочет кучка фашистов в России, разграбивших свою страну, которые и устроили эту войну под покровительством своего пахана путина.
Арин• 15 июня 2014
Ответ дляayina

Давайте разберёмся во всём по порядку:

Вечная им память!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
http://yvision.kz/post/417943
Жалоба, бред российской кобылы. У нас главнокомандующий- Порошенко, при чем Турчинов? Днр и лнр. Террористические организации,что они там объявляют- похрен. С ними всё понятно их сотрут с лица земли вместе с их поддерживающими. Но я хочу, что бы генералы, которые планировали эту ротацию, понесли публичное наказание.
InnaLenska• 15 июня 2014
Естественно здесь не обошлось без халатности командиров и они однозначно должны понести наказания,как минимум лишиться должности и звезд на погонах. А вот то что ребят послали на смерть преднамеренно для каких-то жертв войны,когда каждый солдат сейчас на вес золота,я думаю это не соответствует правде. Армии нет,людей обученных нет, те что есть и могут воевать мало, целенаправленно подставлять и посылать на смерть звучит как бред,я в это не верю.
Saha_ovs• 15 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
о, у меня дядя такой в Снежном, за ДНР кричит, а дочь его уже устала с ним бороться.
vasilek5050• 15 июня 2014
Царство Небесне і Вічна Пам’ять...