inaka• 15 июня 2014

Девочки с южных регионов, уже есть абрикосы?

Девочки южанки, когда разгар сезона абрикос? И какая сейчас цена - спаибо!
Aurimka• 15 июня 2014
Николаев, своих абрикос пока нет
есть
клубника 13-18 грн.
черешня 12-20 грн.
вишня 20-30 грн.
смородины, крыжовник, малина 40-50 грн.

tsibinanna• 15 июня 2014
одесская область-уже полно от 10 до 20грн....
Nikocha• 15 июня 2014
Ответ дляAurimka
Николаев, своих абрикос пока нет
есть
клубника 13-18 грн.
черешня 12-20 грн.
вишня 20-30 грн.
смородины, крыжовник, малина 40-50 грн.
у нас на всем дереве было 3 абрикосины, вчера детям сорвали. на рынке неделю назад видела по 35 грн.
а где вы вишню по 30грн видели? Вчера по 8 брала крупную на колосе. и смородина уже по 30 грн черная.
ksy84• 15 июня 2014
Запорожье у меня уже калировка созрела сижу жую
vlaliza• 15 июня 2014
Херсон и малина и крыжовник и черешня и вишня и смородина и абрикос начался.Уже народ огурцы катать начал.Я на днях вишней займусь уже.
Кукуруза появилась, слива мелкая
Но абрикос еще рано.ранний начинается только
Оленька_я• 15 июня 2014
Киев. Своих абрикос, слив пока нет. Есть черешня, малина, клубника, земляника, поричка и смородина - все натуральное и свое))) на дачке). В этом году все ооочень рано стало созревать. Обычно смородина, поричка и малина у нас на даче созревала вначале июля, а тут только средина июня и уже все есть).
xtory• 15 июня 2014
Юг Одесской области - абрикос уже пару недель, от 10 грн и выше, зависит от размера и сорта. Клубника и черешня почти закончились
Elena1703• 15 июня 2014
Запорожье- уже свои были еще неделю назад)))
WDA• 15 июня 2014
У нас в Мелитополе уже поспели ранние.

tsibinanna• 15 июня 2014
Ответ дляxtory
Эх клубника в этом году просто шикарная у нас,как конфеты сладкая
Alexandra• 15 июня 2014
Ответ дляWDA
У нас в Мелитополе уже поспели ранние.
и мы у родителей жуем:)