девочки. а давайте покажем свои реальные фото, познакомимся так сказать в лицо :)
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляNalin
А мне помнится, Вы как-то писали что фотка на авке- это Ваше фото с паспорта!!!
Обманывать не хорошо
Я видела еще раньше до стаффа в инете эту аватарку,возможно это модель.,
Ответ дляKat_Rina
))))))))))))))))так я же пошууутила!!!!!!!!! думала, все поймутЬ)))))

Вот я тут тоже пошутила в теме про сглаз по фото.... Ну дескать по номеру кредитки тоже можно и по телефону.... На что получила ответ- не знаю как по номеру кредитки а по телефону можно......
Сижу теперь в застегнутом шлеме пытаюсь понять ....
Шутить нужно осторожно.....
90x60x90• 23 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
мое мое:)))) это была типа фотосессия, я там худее:((((
Ой, ну как два разных человека совсем не похожи
Ответ дляШунечка
Шутить нужно осторожно.....
Вы думаете кто-то и правда взял в оборот мою-не мою фоту и шаманит над авой?))) пусть пусть)
ну а шутить не перестану и не устану))) просто чуть ближе познакомимся, и все недосказанности исчезнут)))