ЖонДуан• 15 июня 2014
разлюбила мужа
Раньше я очень любила своего мужа,жить без него не могла и всё такое ...Но его холодное отношение ко мне как к женщине убило во мне все желание, секс с ним был плохой всегда(секс3мин,к куни он категоричен,прелюдий 0...), но сейчас стал просто нестерпим(( Я несчастна.
я его уже не хочу! Замужем 2.5г.
Во всем остальном он отличный семьянин, не пьет,не бьет, не гуляет, говорит что очень меня любит.
Но мне хочется женского счастья, хочется нормального секса,от которого срывает крышу!! я хочу чувствовать себя желанной !
Хочу расстаться с мужем, потому что не могу больше жить с "братом". Но я так уже к нему привыкла..как родной.
я его уже не хочу! Замужем 2.5г.
Результат:
вже голосів:
79 (53.02%)
Расстаться с мужем, союз обречен
70 (46.98%)
Быть с мужем - секс не главное
Патриотка• 15 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
нет детей
тогда летите свободной птицей!Влюбитесь ещё и о братстве забудете!
КликОЛЬКА• 15 июня 2014
а не прбовали с ним поговорить на эти темы,рассказать что Вас не устраивает...
барабанщица• 15 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
заведите любовника, в чем проблема?
может проблема в том, что человек честный, не хочет пачкаться, как некоторые
Люблю кетчуп• 15 июня 2014
у меня тоже самое, только есть ребенок. вместе 2,5 года. живем-поживаем. не знаю надолго ли. но ребенок все сглаживает, даже отсутствие нежности от мужа. разводиться не собираюсь.
ЖонДуан
• 15 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
пробовала говорить и показывать, и очень деликатно сперва и прямо говорила, ничего не помогает!
ЖонДуан
• 15 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
заведите любовника, в чем проблема?
Не хочу я так, буду свободной заведу себе сразу троих любовников
Ситечко для мыслей• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
а что за намеки?
Пончик Солнечный• 15 июня 2014
Я семь лет в браке Двое детей. И тоже мужа разлюбила . Не могу его даже целовать . И не могу уйти он нас содержит и маленькие дети . И тоже меня любит . Если бы не дети нашла бы себе другого . Любовника не хочу стыдно мне .А так вам нечего терять дальше только хуже особенно когда дети будут . Будет все раздрожать .
Помогалочка• 15 июня 2014
Для меня всегда было непонятно, как люди могут руководствоваться в жизни животными инстинктами, если в остальных сферах жизни всё устраивает..
ЖонДуан
• 15 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Меня уже всё раздражает и он в том числе.
Ситечко для мыслей• 15 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
автор. это уже не любовники , а кавалеры, но если так , то лучше действительно уходите, вы же наверняка молодая и красивая, оно вам надо терпеть такое?
Люблю кетчуп• 15 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
тогда расставайтесь. в чем проблема?
Губка Боб• 15 июня 2014
Попробуйте пожить врозь, если после перерыва секс будет такой же, сами поймёте, что лучше разойтись.Если при таком положении вещей будет маленький ребёнок. то семья развалится сама собой,только личную жизнь Вам устроить будет труднее.
Даха-сваха• 15 июня 2014
Найти любовника и вспомнить позабытые ласки мужчины от которого расслабляться по полной-они помогут пережить закат любви с мкужем и не портить нервы себе и ему!
Ситечко для мыслей• 15 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
секс или животный инстинкт , как вы назвали, есть у всех нормальных людей, и это тоже часть жизни, это только при СССР секса не было, а в каждую семью аист приносил по 2-3 ребенка
Надувная пыль• 15 июня 2014
УХОДИТЕ!!!!!!!!! У МЕНЯ ТАКОЕ УЖЕ 10 ЛЕТ!!!! НО ЖИВУ РАДИ РЕБЕНКА, ДА И ЕГО ЖАЛКО... Никакие разговоры вообще не действуют(
барабанщица• 15 июня 2014
Ответ для@rink@
. А что если есть любовник, это плохо? От хороших мужей к любовникам обычно не ходят.
ваш вопрос показывает вашу сущность.мне нечего добавить
ЖонДуан
• 15 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
я поэтому детей с ним и не хочу!