Меряно-перемеряно• 15 июня 2014
Подскажите как стать беженцем?
Кто точно знает что нужно для этого и реально ли это и т.д. семья из 3х человек (мама папа и ребенок почти 3 года) из Украины в Россию?
Марина Донецк• 15 июня 2014
А с какого города? В Донецке слышала этим занимается благотворительный фонд Рената Ахметова.
всемВсёИмного• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
я хочу беженцем в Польшу....что мне сделать???
а я бы бежала куда-то в Доминикану или Сейшелы...эххх....
Колхозница• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
какие все хитрые
Детсадовский полицейский• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Я с Вами
Хотелось бы из Киева в Германию,можно и в Польшу ))) А почему бы и нет ?
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ага...точно...Я хочу беженцем в Испанию...там лучше))
Детсадовский полицейский• 15 июня 2014
Ответ дляGold1977
Ответ немного не по теме. Если Россия агрессор,то почему беженцы бегут туда???Или не агрессор?
Пусть лучше сами туда бегут,чем тут сидят и на помощь потом зовут
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
да, в чем то вы правы!!!
В рот не ложи• 15 июня 2014
ия хочу сбежать... да токо не в россею... Но уж лучше дома оставаться... как говорится - хорошо там, где нас нет))))))
Марина Донецк• 15 июня 2014
Ответ дляGold1977
А может и правда не агрессор, если люди туда бегут от украинской армии, которая их ’спасает’, бомбя мирные города?
Звоночек• 15 июня 2014
Ответ дляGold1977
потому что война не объявленная.
Звоночек• 15 июня 2014
Ответ дляМаккой
это клон так рассуждает или ватник?
Зефирная попка• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Я хочу в Швейцарию или в Германию-польша херня
Тоскующая• 15 июня 2014
Ответ дляМаккой
Реальный человек.
тролло,зарегистрирован аккаунт 9 числа,небось же ж спецом,идите на версию ру,там вам будут рады
Марина Донецк• 15 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
сомневаюсь.
Ваше право. Не собираюсь вас переубеждать.
Звоночек• 15 июня 2014
Ответ дляGold1977
Конечно,иметь точку зрения отличную от шустер ТВ может только ватник. Только ваши бабушки и дедушки все ватники носили и ватниками были.И таким словом вы им прямо в самое лицо и плюете
мои бабушки и дедушки в гробу бы перевернулись, узнав, что Россия напала на Украину. И обратное мне не докажите, я все вижу своими глазами.
Марина Донецк• 15 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Перед этим два аккаунта забанили за то, что не сдерживала эмоций. Теперь аккуратна в высказываниях. Ещё вопросы есть?
Марина Донецк• 15 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Если бы Россия напала на Украину, в Украине уже был бы мир и спокойствие. Или вы сомневаетесь в мощи России. Прежде чем что-то говорить - думайте.
Звоночек• 15 июня 2014
Ответ дляМаккой
просто не понимаю зачем создавать клон? Чтобы показать какая я смелая и пишу под ником своим? Только в последнее время уж сильно много Вас расплодилось.
Крем для арбуза• 15 июня 2014
Ответ дляМаккой
а это просто мирные жители бегают с Российским оружием ,ездят на российских танках и т.д. ну-ну ,надо быть вообще дебилом чтоб этого не понимать ! И танки прут с границы России !
Цветок Мира• 15 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Тю. А я слышала, танки сперли у украинских вояк, а некоторые вояки сами их и отдали)