В каждой бочке...• 15 июня 2014

Я удалила профили в Одноклассниках и Контакте.

Вот и все нет у меня ложных 1,5 сотни друзей. Вдуматься только такое количество по всей территории Украины. И ниодин не поинтересовался как я тут живу-выживаю на Донбассе. Вот как так можно? Они что думали, что я напрашусь в гости? Посчитала не нужным тратить свое время на просмотр своих страниц, о которых с момента заворушек у нас, почему-то все поголовно забыли! Все кто мне дорог и кому дорога я и моя семья, общаются и без соцсетей и помогают кто как может. Я вот раньше не задумывалась о значении соцсетей, выставляла фотки, поздравляла с ДР, так легкое общение. Мне жаль что такие люди были в моей жизни, многие из них просто знакомые и я ни на что не претендую, но некоторых я считала действительно друзьями, а они отморозились...
автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
Ответ дляmodnayasemya
у меня есть странички в соцсетях, удаляться не собираюсь. живу в центре, но с началом событий у меня многие, почти все друзья из-за границы спрашивают, как живем и т.д. П.С. у нас хоть и не горячий регион, все мирно, но в гости приглашают.
Это хорошо, рада за вас)

Бюст Березуцкого• 15 июня 2014
Я удалилась из одноклассников. Не сайт ,а помойка.
По теме автор я из Одессы. Так вот когда Путин захватил Крым и пообещал пойти дальше у меня началась паника и я написала своим двоюродным братьям в Кагул -примете беженцев если что? До сих пор ни отвента ни привете.
Брат в Москве один ,один в Питере- даже не спросят как мы тут. Я в шоке. Один должен был приехать на поминки к матери .даже не звонит. А вы говорите чужие люди.
А вот друзья мужа сослуживцы один из Сум, другой из Грузии до сих пор звонят через день - перекличку делают.
Один из Москвы -хоть полностью считает нас во всем виноватыми,все равно раз в месяц узнает -ну вы там как?
Так что тут не угадаешь.
Зоя Жорівна• 15 июня 2014
Вот насмешили - 150 друзей))) Вообще то это коллеги, одноклассники, сокурсники, соседи, знакомые знакомых.....о чем речь какие друзья??? Друзей может быть 1 или 2. А все остальное называется знакомые!!!
Зоя Жорівна• 15 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы страдаете эгоцентризмом.
Надо было в сатусе написать. Я жива.
Никто вам ничем не обязан.
+1000)
Organic• 15 июня 2014
Автор, а чего вы удивляетесь??? У нас родственники живут в Киеве, и за все время ни звонка!!! Вот так вот! Обидно до слез!!!!!
Даю справку• 15 июня 2014
респект
на одноклассниках с 2009 года отсутствую, в Вк удалилась в январе... чувствую себе хорошо
Чебурастик• 15 июня 2014
Я тоже удалилась 1,5 года назад и соцсетей и при этом ничего не потеряла. Друзья не в одноклассниках, друзья в реальной жизни!
Я в дамках• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Почему это? Я здесь покупаю. Покапала.
я конкретно за советчицу говорю!
ЖонДуан• 16 июня 2014
Я тоже с донецкой области. Удалилась вчера. Меня бесит тупость моих друзей. Бесконечные лайки днр, прекратите ато...у меня никто не спрашивает как дела, но больше негатива грязи как на одноклассникам, я ни где не встречала. Мне украинке, там делать нечего.

ЖонДуан• 16 июня 2014
Кстати родственников в Киеве полно... Никто не спрашивает и не приглашает... Ну это их дело.