Прилипало• 15 июня 2014
А почему не объявили военное положение
Просветите меня пожалуйста, а почему у нас еще не объявленно военное положение? На востоке Украины идут полномасштабные военные действия, гибнут не только военные и боевики, но и мирные жители. Порошено же обещал сразу после выборов объявить о военном положении? С каждым днем растет предположение что поменяли шило на мыло((( Порошенко шел в президенты наверно с каким то планом урегулирования военных действий, а пока никаких положительных сдвигов, такое ощущение что уже столько времени наши политики только " сопли жуют" и "высказывают обеспокоенность" в то время как каждый день гибнут люди...
Плету интриги• 15 июня 2014
а меня поражают люди которые только СЕЙЧАС начинают догадываться - а стоило ли менять!
Гигиенишвили• 15 июня 2014
А что для вас военное положение? Как по мне, то больше минусов, чем плюсоа
Вот Она Я• 15 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
согласна. Что изменится, если ВП будет объявлено? Только паники еще больше будет
Детсадовский полицейский• 15 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
+100000
Прилипало
• 15 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
вы хотите посорей получить статус беженца? или зачем оно вам?
При военном положении если вы не знаете, людей эвакуируют с территории где проводится АТО, а у нас люди под пулями ходят на работу потому как военного положения нет и обычные люди так же были на работе в здании ОДА Луганского когда на него скинули бомбу, государство элементарно не хочет брать на себя ответственность за мирных жителей, и в то время как многие разд умыкают уезжать или нет с территории осенних действий при военном положении уже давно бы уехали а не сидели бы в страхе по домам что будет дальше
Застряла• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Студенты учатся я бы дано уехала дача есть в Херсонской обл. но у ребенка сессия.
Попипиповна• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Вы сами себе ответили - вот потому и не вводят! Все очень не однозначно, по-моему эта бойня выгодна всей властной верхушке, только не нам - простым гражданам. Пока мы тут сидим-собачимся, друг друга обс....ем, а наши миллионеры становятся миллиардерами(((
Вумна вутка• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я вас умоляю. некоторые ради того и не уехали чтоб на работу ходить и квартиры охранять. а так их насильно выгонят и все разрушат. и еще некоторые должны будут продолжать работать но на благо армии, если вы не знаете((
Прилипало
• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
Да в том то и дело людям элементарно не над было бы ходить на работу и студентам в вузы, многие и не уезжают потому как работа и учеба
всегдаДаДа• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Так в Брюссель же Порошенко намылился. У него ж дела поважней есть
Скорая помощь• 15 июня 2014
А как вы думаете, эти так сказать ополченцы позволят вывезти людей? Не будет ли провокаций и т.д?
Ведь они останутся без живого щита и будут уничтожены в течение дня..
13чудоСВЕТА• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Если не ходить на работу жить за что??????????????????????
nadezhda-st• 15 июня 2014
вы проживаете на юго-востоке? или вы переживаете за тех людей которые там проживают? почитайте что означает ВП: трудовая и жилищная повинность- это значит брось свою работу и трудись на армию, а они потом бомбы на голову трудящихся. и проживать в квартире людей добровольно-принудительно и много еще чего. Вы думаете это лучше?
Вумна вутка• 15 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
девушка так рассуждает, будто ходить на работу это нелепая обязанность. а не необходимость чтоб жить.
Застряла• 15 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
Да я согласна полностью тетя работает в военкомате говорит тоже самое.
Прилипало
• 15 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
при военном положении выплачиваеся минимальный оклад гос. служащем и пособие беженцам, хоть так но лучше живыми остаться, никто не знает где завтра скит бомбу и где догонит шальная пуля.... Детей сколько погибло уже, от Славянска ничего не осталось...
Твердая валюта• 15 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
Поменяли одного гниду на другого +уже потеряли Крым+идет война+...а все начиналось с проплаченных парашаенкой майданутых...можем потерять все а с них как с ослов вода
13чудоСВЕТА• 15 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
Вы предлагаете сейчас бросить работу уехать в неизвестность.... дальше что??? Вот сейчас у меня отложено 3000 грн. В семье 3 человека. Мы бросаем все и уезжаем..... мы долго проживем где-то на эти деньги. Сейчас в Украине с работой напряженка и найти её на новом месте ей ещё сложней. Да и чтобы выйти на работу нужно куда-то пристроить ребенка.
Прилипало
• 15 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
Знаете я каждый деньуже пью успокоительное, голова наполовину седая пока дождусь вернется муж с рабоы или нет
Вот Она Я• 15 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
зря Вы так... Я очень уважаю Порошенко, очень счастлива от того, что у нас наконец-то достойнейший президент. Я самого начала была за майдан и мне никто ничего платил
Твердая валюта• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
+ какие то гарантии по жилью имуществу-только в Славянске 100000 человек стали бомжами-ни парашаенко никто со своего кармана не компенсирует потерянное людьми, а так, если война закончится можно лапшу вешать людям-мол ничего не было-вот вам палатки вот вам адреса деревень где никто не живет берите лопаты и не скулите...
Прилипало
• 15 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Если бы было военно положение, беженцам предоставляют хоть какое то но жилье и пособие+ вакансии предлагают
Мне уже все равно где только бы спокойно жить а не бояться на улицу выйти...
13чудоСВЕТА• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Рассуждать очень хорошо когда далеко находишься от этого ужаса. А Вы думаете со Славянска так легко выехать? Ах да Вам укр.СМИ рассказали, что прям автобусами людей вывозят и что все желающие могут выехать.... а что делать с людьми с ограниченными способностями, лежачими?????? И Вы думаете если видут военное положение станет лучше???? Не думаю...
Твердая валюта• 15 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Вы наверное сидите в мире-не в районе боевых действий и не боитесь взрывов-я бы и вас и парашуенко зауважал, если вы выкупили бы мое жилье с тем чтобы я мог купить равноценное жилье в равноценном городе и жить без страха за эксперименты парашиенков и других или если параша перенес бы боевые действия в кончу заспу-туда где у людей не одно жилье как у меня
13чудоСВЕТА• 15 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Таких как Вы единицы!!!!!!!!!
Твердая валюта• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Вы правы-все понимаете-а они наивные ждут чтобы власть взяла на себя расходы по оплате разрушенного войной...а так убегайте куда хотите-мародеры обчистят и разрушат все ваше имущество...
13чудоСВЕТА• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Девушка ну Вы наивная.... это же лишнии расходы.... зачем они государству?
СноваЗдорова• 15 июня 2014
Ответ дляПрилипало
девушка ,вы в какой стране живёте ?Где столько жилья набраться ,денег на пособия и работу для всех?
Попипиповна• 15 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Цыплят по осени считают...давайте через 100 дней правления посмотрим, что сделал этот достойнейший. Пока ничего хорошего не вижу((((