Ванна Тазиковна• 15 июня 2014

Интересно наблюдать как мода возвращается

Помню как носила когда-то клеш брюки и туфли с длинным согнутым вверхносом :) А зауженные брюки мне совсем не нравились (смотря фото своей мамы).
А теперь одеваюсь практически также,как одевалась моя мама :) Точнее,похоже :) Пиджачки,блузки,брючки.
Все идет по кругу.
Мама фифти цента• 15 июня 2014
точно-точно) я лосины в школе носила...они опять в моде только в цвяточек)

Сижу на стуле• 15 июня 2014
А платья цветные ведь тоже наши мамы носили
Ксерокопия ночи• 15 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
а у меня в цвЯточек біли в 6-м классе)) так ШО цвЯточек єто тоже уже повтор
Tatyana_1975• 15 июня 2014
Точно точно. У меня хлопковые лосины в цветоче были ровно 20 лет назад. У подруги были красивенные замшевые сапоги с тупым носком и на устойчивам каблуке, полежали лет так 10 - и опять модно):
автор Ванна Тазиковна • 15 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
точно :)) лосины :))
СиренаФеоктистовна• 15 июня 2014
ага, а то и как бабушка! снова в моде ажурные свитера и блузки в цветочек.В 16 лет я плевалась, сейчас в 28 одеваю))
поваренок• 15 июня 2014
Ответ дляTatyana_1975
ой, я когда-то не захотела носить сапоги мамины - замшевые, на овчинке, с тупым носиком, на платформочке. Их отдали кому-то, а сейчас жалко...

Екатерина Р• 15 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
точно :)) лосины :))
А у меня в цвяточек и были а у сестры малиново-кислотные))) лет 15 назад
nananm• 15 июня 2014
А кто помнит джинсы-бананы (по-моему конец 80-тых). Нынешние супер-модные ’бойфренды’ с завышенной талией - это их копия. Такое ощущение, что мода вернулась, но как-то всё и сразу.
автор Ванна Тазиковна • 15 июня 2014
Ответ дляnananm
дадада! :)