Думы мои думы• 15 июня 2014
Хочу такую футболку, продавцы отзовитесь
Хочу такую футболку, продавцы отзовитесь)
Нужен размер М
darinka-ali• 15 июня 2014
Одна девочка собирала здесь СП, но не вышло что-то. Тоже хочу себе из этой серии, но там минимальная сумма СП 5000 грн, долго собирать придется.
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Блин.. если бы у кого-то в наличии было
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Блин.. если бы у кого-то в наличии было
Ага
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляlikastar
и еще много предложений в контакте
Спасибочки, ща гляну))!
Мамочка Бусинки• 15 июня 2014
Вы не пробовали купить чистую маечку либо футболочку и заказать печать? У нас в Проффотоцентре есть такая услуга. Принт любой, какой душа желает) У меня брат делал на боксерке надпись ’ПТН-ПНХ!’ - обошлось в 70 грн., а я буду на белую боксерку на всю грудь желто-голубое сердце заказывать.
дЫнька• 15 июня 2014
их и так можно купить. без сп, но так около 200 грн вроде стоили. могу глянуть, у меня подружка покупала
Сарафанное радио• 15 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Город и адресок не подскажите?
Ответ дляМамочка Бусинки
Уже увидела. Перепутала просто. Думала на .ру зашла, оказывается нет. Одна я тут из Крыма.
darinka-ali• 15 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Так по оптовым ценам майка до 80 грн получалась, а у вас только надпись напечатать 70 грн. Дороговато. Я тоже думала печать заказать, только готовое дешевле. :)