Мамулька• 15 июня 2014

Двушка в новом доме за 4600комуналка - много ли это?

Двушка в новом доме за 4600+комуналка - много ли это?
сейчас живем в однушку - 46 кв - платим 4000+комун.до 300(летом) - зимой(500).
Знакомые предлагают переехать к ним в двушку..Как вам цена?переехали бы?
Кииев, Позняки(урловская) - саму квартиру еще не видела - по словам ремонт не супер - но в хорошем состоянии все..
Оченьценная• 15 июня 2014
С ума сойти.Круто.
assad75• 15 июня 2014
я против проживания у знакомых,к чужим бы переехала
Сорока-ворона• 15 июня 2014
Для сегодняшнего времени это нормально. Но комуналка то повышается, с июня можно и 1000грн за нее отдавать. Думайте сами. Мы платим 4600+ свет дом старый, ремонту год (сделали ремонт и мы въехали первые жильцы) Борщаговка. Напротив новый дом -свечка с супер-ремонтом за 5000+ свет предлагали, но мы не переехали, т.к. нужно было платить еще 50% агенству, решили, что остаемся здесь, где и жили.
Тепличная• 15 июня 2014
Нормально, даже можно сказать - дёшево.
рукиЖимолости• 15 июня 2014
А с Урловской добраться для вас нормально?
Amberdawn• 15 июня 2014
Урловская - это каменные джунгли, чего вас туда всех тянет? Там дом на доме стоит, ни скверов, ни детских площадок, даже машину толком негде припарковать. До метро чесать минут 20.
ЛЮБА• 15 июня 2014
Если это начало Урловской,то добираться нет проблем,до метро 10 минут ,но это с 3,5,7 номер,если пошли двойные номера,то уже на левоберужку ближе)))))жила раньше в начале Урловской,мосты после 17,30 и 7.30 забиты,а если авария то шкварки....а,от новых домов дорога с 2 сторон заставлена машинами,там маршрутки ели протискиваются....
ЛЮБА• 15 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
почему нет,площадки в каждом дворе,скверы есть.
Amberdawn• 15 июня 2014
Ответ дляЛЮБА
Те которые принадлежат частным школам и ограждены забором со всех сторон, когда вы там в последний раз были? У меня клаустрофобия возникает от таких вот мест.
ЛЮБА• 15 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
я там жила раньше,на урловской 5а,большие площадки.бываю часто,у нас там свекры живут.буквально на прошлой недели была.
Amberdawn• 15 июня 2014
Ответ дляЛЮБА
не знаю, что вы называете скверами, но зелени практически нет и дышать тяжело. Цена за квартиру с коммунальными адекватная, хотя можно немного поторговаться и скинуть пару сотен.
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2014
Моя знакомая снимает на Харьковском двушку в новом доме 5000+коммунальные, правда до метро 10мин.
Amberdawn• 15 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на какой улице?
Роза завяла• 15 июня 2014
дешево!
Amberdawn• 15 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
дешево!
хз, смотря в каком состоянии квартира, обстановка с мебелью и техникой, отдаленность от метро.
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
на какой улице?
улицу незнаю, но 10мин.до м.Харьковская
Сусановна• 15 июня 2014
Моя подруга на Урловской снимала за 5500 2-шку, квартира новая, но мебел сборная, не встроенная, так себе квартира, не супер.
Думаю, что у вас нормальная цена.
Айболитная• 15 июня 2014
Со знакомыми лучше не связывайтесь, если не хотите испортить отношения!