Мамулька• 15 июня 2014
Двушка в новом доме за 4600комуналка - много ли это?
Двушка в новом доме за 4600+комуналка - много ли это?
сейчас живем в однушку - 46 кв - платим 4000+комун.до 300(летом) - зимой(500).
Знакомые предлагают переехать к ним в двушку..Как вам цена?переехали бы?
Кииев, Позняки(урловская) - саму квартиру еще не видела - по словам ремонт не супер - но в хорошем состоянии все..
Сорока-ворона• 15 июня 2014
Для сегодняшнего времени это нормально. Но комуналка то повышается, с июня можно и 1000грн за нее отдавать. Думайте сами. Мы платим 4600+ свет дом старый, ремонту год (сделали ремонт и мы въехали первые жильцы) Борщаговка. Напротив новый дом -свечка с супер-ремонтом за 5000+ свет предлагали, но мы не переехали, т.к. нужно было платить еще 50% агенству, решили, что остаемся здесь, где и жили.
Если это начало Урловской,то добираться нет проблем,до метро 10 минут ,но это с 3,5,7 номер,если пошли двойные номера,то уже на левоберужку ближе)))))жила раньше в начале Урловской,мосты после 17,30 и 7.30 забиты,а если авария то шкварки....а,от новых домов дорога с 2 сторон заставлена машинами,там маршрутки ели протискиваются....
Ответ дляAmberdawn
Те которые принадлежат частным школам и ограждены забором со всех сторон, когда вы там в последний раз были? У меня клаустрофобия возникает от таких вот мест.
я там жила раньше,на урловской 5а,большие площадки.бываю часто,у нас там свекры живут.буквально на прошлой недели была.
Ответ дляЛЮБА
не знаю, что вы называете скверами, но зелени практически нет и дышать тяжело. Цена за квартиру с коммунальными адекватная, хотя можно немного поторговаться и скинуть пару сотен.
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2014
Моя знакомая снимает на Харьковском двушку в новом доме 5000+коммунальные, правда до метро 10мин.
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
на какой улице?
улицу незнаю, но 10мин.до м.Харьковская
Сусановна• 15 июня 2014
Моя подруга на Урловской снимала за 5500 2-шку, квартира новая, но мебел сборная, не встроенная, так себе квартира, не супер.
Думаю, что у вас нормальная цена.