Играюся• 15 июня 2014

Возможно ли перевоспитать мужчину, если его не воспитала его мать?

Мужчина - не аккуратный, грязнуля, хам и грубиян, лентяй, привык жить за счет матери. Есть ли шансы на перевоспитание? И еще интересует вопрос, почему его не воспитывала мать, неужели она хотела чтоб он вырос таким?
Задолбулька• 15 июня 2014
нет

Фантазерша• 15 июня 2014
Нет. Взрослого человека независимо от пола, перевоспитать невозможно,если он сам не захочет измениться.
fedos• 15 июня 2014
не можна
Смайлик• 15 июня 2014
нет, можно изменить одежду, прическу, туфли, а нутро останется прежним и будете тянуть его на своей шее всю жизнь
Фантазерша• 15 июня 2014
’’И еще интересует вопрос, почему его не воспитывала мать, неужели она хотела чтоб он вырос таким? ’’ - спросите у его мамы. При чем здесь Советчица?
Emilyy• 15 июня 2014
Люди не меняются, ка бы вам этого не хотелось
Сундучок с каникулами• 15 июня 2014
Ой даже и не связывайтесь с таким!
Тюрюнь_Тюнь• 15 июня 2014
Нет,не думаю.Только в одном случае,если любит вас больше жизни и своей мамаши.Но увы,это скорее фантастика,чем что-то исполнимое.Просто повесите его себе на шею и сами будете вся тащить и содержать его.
Каменная Фрося• 15 июня 2014
НЕТ!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2014
Так это гены. С ними Вы не совладаете
ЧукИГеки• 15 июня 2014
Нет. у меня свёкр такой был сначало мать кормила потом 1 жена потом 2 жена и наконец 3 жена кормила его потом она умерла и сын кормил пока он вот недавно не умер. почти толком нигде и не работал. всё пропил. умерал как бомж
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Стесняюсь спросить, а для чего Советчица
Сундучок с каникулами• 15 июня 2014
Ответ дляEmilyy
Меняются, только с одним условием, если сами того захотят!
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляФантазерша
ну так я же не могу ее такое спросить. она ведь уверена, что правильно воспитала сыночка.
сладкий_ноябрь• 15 июня 2014
Можно подкорректировать поведение, привычки, но изменить нет.
Марс атакует• 15 июня 2014
а зачем ему перевоспитываться? сначала мамка сиськой кормила, теперь жена :)
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляLilana
Ну может истории похожие из жизни были. Просто маму не понимаю такую. Сознательно загубила судьбу своего чада.
Смайлик• 15 июня 2014
И еще интересует вопрос, почему его не воспитывала мать, неужели она хотела чтоб он вырос таким? Его мать оберегала его от всех проблем и не о чем не думала, есть такие мамки-квочки... а потом 40-летние мужики живут на мамину пенсию...
жалость хуже воровства
или за счет жен... но раз находятся женщины, которые тянут их на себе, значит, на каждый товар есть свой купец
Марс атакует• 15 июня 2014
Ответ дляИграюся
это точно было не сознательно. Вы что правда думаете что мама такого осознанно воспитывала?

автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Я не понимаю, неужели такие люди не понимают чем может закончиться их жизнь?
Сундучок с каникулами• 15 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
Это от огромной слепой материнской любви. Сами не понимают, как детям калечат судьбы
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляСмайлик
жалость хуже воровства
мама-квочка - это в точку! А теперь еще жалуется, что сын у нее такой. Капец! Начинаю обьяснять, что сама его таким сделала, так еще и недовольная.
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да уж. По характеру нормальный человек, добрый, но вот такие вот изьяны из-за слепой материнской любви.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2014
Ответ дляИграюся
Нет, не понимают. Они думают, что все вокруг им чем-то обязаны.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2014
Ответ дляИграюся
Ой, прям мой случай
Свекровь тоже безумно любит своего сыночка, все боится, что он не переработался
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
Конечно неосознанно. И от этого еще горше. Хотела как лучше, а получилось наоборот. Сама теперь и страдает от своего любименького сынка.
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, прям мой случай
У вас может не такой критичный случай. А тут мама пожилая работает, чтоб содержать своего великовозрастного сына. Вот как ее убедить, чтоб не давала ему денег, чтоб он на работу пошел? А то зачем ему туда-то ходить и свою жо напрягать, если мамочка даст денег на сигареты?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2014
Нет, нет и нет.Я такого 19 лет на своей шее тянула, да еще и его мамаша постоянно мешалась и поддакивала ему.Теперь я развелась и живу уже 1,5 года как в раю, даже сама не подозревала, что так жить можно (но при этом конечно он от нас с детьми никак не отстает, все никак со своей мамашей не разделит с помощью нашего ГУМАННОГО суда заработанную мою квартиру и вещи, хочет как много больше у меня с детьми урвать и совесть их совершенно не мучает), особенно его мамашу, кот. за всю нашу совместную жизнь яблока детям не принесла, зато сейчас пытается все к своим рукам прибрать.
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Как вы точно сказали.
автор Играюся • 15 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да уж. Почему женщины всегда тянут своих мужей? Очень мало таких семей. где муж - всему голова. В основном все на женщинах держится. Куда катится этот мир?