Ждушечка• 15 июня 2014

Узи при беременности третий триместр

Девочки подскажите узи в оболонском районе,подешевле...
Петриківна• 15 июня 2014
В вашей поликлинике на участке, максимум 100 грн, они обязаны вас принять...но я хожу в диамед-экспресс, около 350 с доплером
автор Ждушечка • 15 июня 2014
Ответ дляПетриківна
я без здешней прописки,она меня тоже отсылает в диамед за 350грн,но у меня бюджет не позволяет,вот и ищу дешевле
Петриківна• 15 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Вы же на учете там стоите?
В какой поликлинике?
Идете в регистратуру жк и записываетесь в очередь на узи, как правило пару недель надо подождать и это бесплатная услуга, так сказать, но могут попросить 100 грн или около того.
Не робейте и пользуйтесь своими правами гражданина. С них не убудет)))
Ioanna_Michaela• 15 июня 2014
В диагностическом центре на 2 этаже - 150 грн, делала 2 недели назад, приходишь в любое время и занимаешь очередь под кабинетом, заходишь и говоришь, что подружка посоветовала. В 4 роддоме на 3 этаже (по цене не помню, но точно меньше 350 грн), можно заранее записаться в регистратуре, предупредить, что за деньги или прийти в любой день под конец смены и попасть без записи.
автор Ждушечка • 15 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Вы же на учете там стоите?
В какой поликлинике?
врач сказала что без прописки нельзя,я не уверенна что в регестратуре мне дадут талончик
автор Ждушечка • 15 июня 2014
Ответ дляIoanna_Michaela
а что за диагностический центр?где находится?
Ioanna_Michaela• 15 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Кондратюка 6, на 99 автобусе от Минской, прям к нему подъезжает.
Петриківна• 16 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Можно, я первый раз беременная ходила с пропиской в другом районе киева, а на узи в 1 поликлинику совершенно бесплатно, это было в 2011.
Сейчас опять там же и с той же пропиской, могу пойти в поликлинику, но иду к своей узистке в диамед.
Стильная штучка• 16 июня 2014
Сейчас узи в 3 триместре не является обязательным, поэтому бесплатно его не делают, даже если есть прописка.
Колхозница• 16 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
На Гарматной 110грн. Но его Соломянский район.