Сладкий лимончик• 15 июня 2014
Правда, что Пономарева убили? Теперь Славянск освободят?
Кофр для ноги• 16 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Да попытки были.У меня мама на юге живет,так первое время мне визжала про Россию,пенсию, референдумы и какую то там борьбу за свободу.Сейчас молчит как мышь,только иногда попискивает,что надо было сразу всех этих бандитов с калашами ловить,куда только армия раньше смотрела
я сама в шоке от ее метаморфоз,опасаюсь даже спрашивать,в какой момент произошло это просветление сознания.
У меня также с бывшим мужем. Тоже не спрашиваю.
valeri171981• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Так они уже не хотят отсоединяться. Вроде никакх таких требований в последнее время не слышно. За что воюют, непонятно.
вот и нам непонятно, что хотят они, простые жители?? они говорят, что хотят мирного неба над головой и в то же время поддерживают террористов/ополченцев/повстанцев-не важно.. неужели все забыли, что вначале был террор на донбассе, и лишь как его следствие- АТО? Если ’Ополченцы’-это простые мирные люди, так пусть они мирно сложат оружие по просьбе своих же земляков, которым надоело жить в эпицентре войны
Мадам БрЮшкина• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Так они считают, что уже отсоеденились, и что теперь они граждане независимых ДНР и ЛНР. А самолёт типа залетел на ихнюю независимую територию.
Очень много подобного бреда в последнии дни читала.
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляvaleri171981
Аккумулирую в себе остатки человеколюбия после вчерашних событий. экипаж сбитого самолета был с нашего местного аэродрома, второй день город в шоке, в таком маленьком городишке каждый знал ребят если не лично, то кто-то был чьим-то знакомым, другом друга, кумом кума и т.д. Девочки, которые пишут, что они из Донецка, Луганска, Славянска, Тореза и пр. вы действительно ненавидите нашу армию??? вы считаете, что они летели убивать вас и ваших детей??? может действительно правильней отсоединить вас к чертям и остаться без угля и машиностроения, но сохранить жизни НАШИМ мужьям и отцам
я когда читаю эти отзывы, тоже думаю, что зря все это, наверное. Зря наши ребята головы положили. Но когда пообщаюсь со своими родственниками, зрузьями, сотрудниками из компании (а их у меня почти 500 в Донецко области, 300 в Луганской и еще около 1500, так как я курирую Жго-Восточный регион и АР Крым, в которой люди уже сидят без работы, но с паспортом новым), то понимаю, что простые люди просто боятся, поэтому и молчат. Молчат как любят Украину и хотят в ней жить. А кричат только некоторые ’особи’. И им, по-моему, все равно кто и где умирает. Им за себя только обидно. И только их мнение и желания должны быть правильными для всей страны. Они черствые в душе. А ведь матери все равно на какой стороне ее сын. Она хочет для него простого мира. Боже, услыш, дай нам проснуться в старне, в которой цветут цветы и пахнет медом! И нет ВОЙНЫ! И нет смертей
valeri171981• 16 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
тогда абсолютно непонятна их логика!!! если залетел самолет, то надо сбить, так как незаконно залетел на территорию независимой ЛНР, а как АТО, так -’как вы смеете, своих же сограждан убиваете!!!’
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Девы, а вы заметили, что мы уже давно не обсуждаем непосредственно заданый нам в теме вопрос? :)
вопрос растворился. Будто его и не было.
valeri171981• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
никогда не испытывала симпатии к политикам,но сейчас реально сочувствую тем, кто должен принимать решения. есть всего два пути- продолжение АТО и прекращение АТО, и оба варианта ужасны
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляvaleri171981
дай Бог, что бы эти решения были верными и больше не приводили к смертям.
Мания-Величия• 16 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
ага, а еще иноплатеняте стали бандеровцами и вместе с нацгвардией у неугодных огороды топчут и на ДНр и ЛНР сваливают.
Мадам БрЮшкина• 16 июня 2014
Ответ дляvaleri171981
К сожалению, отделить этот регион и забыть о нём не получится. Эта зараза же дальше поползёт. Следующим скорее всего будет Харьков :( Они же выполняют указание фюрера создать колонию России - Новороссию.
Надо давить гниду сейчас, другого не дано.
Анонимус Я• 16 июня 2014
Девочки, сегодня нашим ребятам на Карачуне и окрестностях выдвинули ультиматум - или уходят, или будкт им жарко. Сейчас идет бой. Знаю не от тети-дяди. Знаю от тех ребят, которые сейчас там. Сегодня они опять прощались с детьми и женами по телефону. Давайте помолимся, что бы все это закончилось. Я читала, что чем больше людей будет молится, тем скорее все закончится. Верю и прошу Бога об этом. Пусть будет ум у всех прийти к миру, независимо на какой они стороне.
Мадам БрЮшкина• 16 июня 2014
Ответ дляvaleri171981
Логику ДНР и ЛНР умом не понять. Логика у них из серии Баба-Яга против! А почему - сами толком не знают.
valeri171981• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
я помолилась как могла..знать бы что правильно просить. прошу просто сохранить жизни всем невинным и нашим солдатам и дать мудрости властьимущим решить все, без еще больших жертв
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляvaleri171981
и я так молюсь слов не знаю. просто молча думаю. Утром просыпаюсь - помолюсь, вечером ложусь - помолюсь.
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
А давайте только факты: Крым кто отхерячил?
Нац. гвардия? Америкосы? Гейропа?
Или старший брат?
Про бандеровцев, правосеков и прочее тоже полнейшая хрень.
Это факты. Остальное - домыслы. Кто там в кого и из чего стрелял. Можно переодеться/подставить/подтасовать - это НЕ ФАКТЫ. Это градус зрения.
А отхеряченный Крым - факт. И кем отхеряченный всем известно.
Так что ля-ля тут не надо.
Нац. гвардия? Америкосы? Гейропа?
Или старший брат?
Так что ля-ля тут не надо.
Королева спама• 16 июня 2014
Ответ для4мама
Нац. гвардия? Америкосы? Гейропа?
Или старший брат?
Так что ля-ля тут не надо.
Нац. гвардия? Америкосы? Гейропа?
Или старший брат?
Так что ля-ля тут не надо.
это не факты,а то чем вас кормит СМИ.думать вы категорически отказываетесь!
Чебурастик• 16 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
1000000% а думать там нечем
ВундерКИНГ• 16 июня 2014
почитала только первую страницу коментов и поняла. что нормальным людям оттуда нужно уезжать а все кто хочет в Расею и т.п. оградить забором как в фильме ’Район 13’ и пусть они там и живут.
МастерЮля• 16 июня 2014
Ответ дляvaleri171981
согласна!
Слепок стопы• 16 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Смиритесь с тем, что Крымский сценарий не пройдет, что Донецк - Украина. Перестаньте помогать террористам, спрячьте триколоры и все закончится.
Такого облома российские СМИ не ожидали, Вы только послушайте
https://
МастерЮля• 16 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Админко• 16 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
https://
ну,да,конечно,то чего он не видел,но твердит это конечно же истенная правда,а то что председатель профсоюза,явлчется лицом подконтрольным , об этом все забывают,как же хочется,что уже была правда в сми,во всех без исклюсения сми,и многие,и я в том числе,не исключаю этого,офигели от правды,вот тогда будет у вмех жителей страны просветление,и тогда мы все перестанем защищать одну из сторон,а возможно прийдем к общему единству!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
и почему жители ничего не делают и не пытаются выгнать их, которые расположились возле их домов? Почему Вы у ополченце не спросите, зачем и почему они прячутся возле мирного населения???
А нам с чем к ним подойти с ополовниками или вилами? Неужели не понятно, что у террористов оружие, и автоматы - это самое лёгкое, а так гранатометы, минометы
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не думаю, что имелось в виду мирным жителям переть на вооруженных людей. Но ведь т.н. ополченцы - это же чьи то братья и мужья...
Ответ дляlu75
это люмпены недоделанные и их жены и сестры и матеря - такие же - джинцом на ДоМбасе торгуют.
Господи, как сердц кровью обливается за тех 90% нормальных людей, которые страдают из-за этих тварей!!!