Сладкий лимончик• 15 июня 2014

Правда, что Пономарева убили? Теперь Славянск освободят?

Жена миллионера• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
А если не ходили на референдум? Просто проигнорировали? Потому что хотим жить в УКРАИНЕ, а не в ДНР и ЛНР. Почему вы весь Донбасс под одну гребенку? Есть тут адекватные, умные, думающие люди, которые все понимают, и не хотят ни в ДНР, ЛНР или Россию. Потому, что Родина не предается.
И самим уже надело все это ДНР,ЛНР - это бандиты, и не хотим и не хотели мы жить ни в России ни в ДНР. А в Украине. Нас таких, тоже не жалко? И что делать с теми, кто действительно все понимает, но оказался в заложниках всей это ситуации. Уехать? Бросить родителей-пенсионеров, работу, жилье. Таких на Донбассе много, поверьте.
Вас жалко, но у вас идет война И тут только вам решать - уехать, бросив все или погибнуть от шальной пули. А пуля - дура, она не разбирает ху из ху.
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
так что получается, я тоже могу Вам сказать, к примеру, если зайдете на мой огород, то я Вас убью...
Вы зайдете и я Вас застрелю...и что я пава буду по Вашему? я же тоже предупреждала?
Это же ваша собственность, вы имеете право её защищать. А насчёт Пономарёва - информация пока не подтверждается - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18557....
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Города у нас уже в частную собственность перешли? Забавно
Царь-Матушка• 16 июня 2014
Ответ дляНетутешня
значит если над моим городом будет пролетать самолет, мы его будем сбивать...отлично...пойду предупрежу всех )
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
И да,самое главная новость,самолёт не сбивали)))как нибудь потом вам расскажут куда делись люди и почему для вас зомбированных придумали трогательную историю про самолет.тот который ИЛ.верьте дальше и хавайте лапшу,они много нарезали ещё.
И такая версия есть? Не слышали. Тоже вариант.
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляНетутешня
Реч шла об огороде. И да, города тоже принадлежат народу, который в них проживает. Здесь их квартиры, имущество. Они имеют право защищать это.
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Если самолёт будет лететь убивать мирных жителей, детей и женщин, бомбить ваши дома и больницы - тогда да.
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Так ребята и летели защищать. Почему их убили?
спальное место• 16 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Расскажите близким,погибших!!!
Царь-Матушка• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
а чеченцы не убивают Вас? он тихо мирно у Вас на кухне кофе пьют?
Царь-Матушка• 16 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
так может поделитесь правдой? наверное птица в мотор попала...да?
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Странные люди. В их городах орудуют преступные группировки с непонятными вооруженными людьми, которые прячутся за их спинами, а они рассказывают, что армия их убивает. Попросите своих соседей воевать за пределами вашего города, и будет вам счастье. Не верят в порядочность соседа? Или сосед дороже собственного ребенка, что надо его собой прикрыть? Или все же это не сосед, и не порядочный?
Сусановна• 16 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а где же Ваша совесть, человечность, гражданская позиция, мозги ... ???? о чем Вы все думали, когда привели на нашу землю такое ЗЛО!!! ... как Вы уже всех достали ... не скулите, молитесь и терпите!!!!
Согласна, видели очереди на референдуме за ДНР, а теперь мы мирные жители, у меня знакомая тоже ходила на якобы опрос-референдум , а теперь куда семью вывезти[smile]
Ludmiladar• 16 июня 2014
Пономарёв за употребление алкоголя сидит дома под домашним арестом.
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляНетутешня
Мы сами себя защитим, а ребята из Западной Украины пусть защищают свои области.
o4enzol• 16 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Просветление будет, когда на границе будет выстроена 4 метровая берлинская стена. И это вопрос времени, но деньги уже есть
+ колючая проволока. ров заминированный и охрана на бронике, которая вдоль стены катается. Лучше не меньше 7-9 метров
o4enzol• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вы наверное немного не понимаете, что вовремя войны, людей не по областям отбирают, принцип другой.
Сусановна• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Считаю тоже нужно уезжать, другого выхода у вас нет, родители не уедут, у меня несколько знакомых их родители в возрасте и конечно хотят остаться, они прожили всю жизнь и для них перемены смерти подобно, но если у вас если есть дети , у меня вопрос даже не стоял бы, уехала бы, просто поймите другого пути у Украины нет, если сейчас как многие говорят , оставьте дрн или лдр в покое , то завтра эта чума перекинется на пол Украины , и пострадают миллионы людей, поэтому к сожалению нашему и вашему военные действия будут продолжаться сегодня завтра введут военное положение и вообще не понятно что будет, может лучше уехать, устроиться и забрать своих родителей.
Звездолётчица• 16 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
скоро этот ужас охватит всю страну!ох,послушаю я вас тогда с удовольствием....или вы ещё не поняли кого к власти привели?вашим военным?вам рассказать про наемников,проплаченных Украиной?рассказать как они расстреляли мальчишек 20летних,которые отказались палить с минометов по домам?это не в телевизоре показывают,у меня муж оттуда вернулся.Уезжаем из этой гребаной страны!мне жаль пострадавших мирных людей,но пока дышат такие недочеловеки как вы...ничего не будет.Не старайтесь писать мне в ответ,я сюда больше не буду заходить.Вам удачи всем не желаю,хотя она вам скоро очень пригодится.За нормальных людей душа болела и болит.
+ 100
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Не смешите.
Из 49 человек погибших:
9 - члены экипажа из Запорожской области.
Два десантника из Донецка, по одному: из Херсона, Одессы, Харькова, Луганск, Кировограда.
Остальные 32 человека из нашей области: Днепр - 10 человек, Кривой Рог- 6, Павлоград- 2, Днепродзержинск-2, Никополь-2. Остальные парни из сельских районов Днепропетровщины.
Еще один хлопец был из Львова.
Это Западная Украина?
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2014
Читаю коменты просто в шоке. Женщины - вы же матери! Как можно вбирать в себя весь этот яд из СМИ и изрыгать его желая смерти и мучения другим людям. На Украине идет война. Гражданская. Кому она нужна? Кому выгодна? Конечно не простым обычным людям. Выгодна она власть имущим, будь то российские, украинские или американские богачи. Мне кажется что наша задача, задача женщин сделать все чтобы остановить бойню и ненужные жертвы. Не пустите, отговорите, заблокируйте, но не дайте хоть одному, мужчине уехать на фронт. За что он будет лить свою кровь? За чьи то аппетиты и амбиции? Какую Родину и от чего защищать? Пусть Донбасс отделится и живет как хочет. Это его право. А этот оставшийся в живых ваш брат, сын, просто сосед будет жить и работать на благо вашего края. Мы же жили все в мире и по соседски дружно. Никто не задумывался над тем кому было выгодно рассорить народ чтобы поднялся брат на брата?
Innag• 16 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы знаете - оставить Донбасс и не трогать это предательство тех его жителей которые за Украину ,и оставить их там, это все равно что убить. Более того Лугандон сам по себе никому не нужен, и если бы мы так сделали - они бы пошли дальше в Харьков и Херсон...Крым и то что произошло после - Вам яркое тому подтверждение... Тоже думали - сожрут Крым, нас оставят в покое - нет, решили что мы так же молча всю страну отдадим
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
можно было просто написать - посадите на 7 лет за дезертирство.
Сусановна• 16 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Зато я прекрасно знаю, кого ВЫ к власти привели.
Поэтому валите с миром. Попутного ветра.
+1000000 чем больше таких людей покинет Украину тем шансы для самой Украины как государства увеличатся.
Innag• 16 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я Вам как мама отвечаю - мне страшно от того что такие как Пономерв , Болотов, эти абверы и бесы могут прийти в мой город.
Бабулька• 16 июня 2014
Ответ дляInnag
+1000000. Я и мои родные за Украину, и что нам тогда делать? Почему я должна буду уезжать, а не они(сторонники Новороссии) в Россию!
Сусановна• 16 июня 2014
Ответ дляInnag
+10000000000000000000 Крым всему подтверждение!
Нетутешня• 16 июня 2014
Ответ дляInnag
И я этого боюсь.
вентиляторная• 16 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Согласна!
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2014
А почему вы думаете что Россия присоединит Новороссию? Это не Крым и о ее присоединении речи вообще не идет. Они сначала хотели федерализации, но после того как мирные города стали бомбить просто хотят отделиться. И дальше идти и захватывать другие области никто не собирался. И если есть жители которые одни за Украину, другие за Россию, то если у них просто восстановится мир большего счастья для них не будет .