виктория-30• 16 июня 2014

передержка вислрухой кошечки

Только что писала,нечаянно удалила,может кто в Киеве передержит кошечку безплатно или за умеренную плату?в июле 10 дней
ElenaOs• 16 июня 2014
Какая красавица, я бы взяла, но у меня тоже кошка боюсь будут драться:)

Tatka Kiev• 16 июня 2014
Ей беременность не нужна?
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляTatka Kiev
Ей беременность не нужна?
Вообще хотелось бы,уже пора ,в марте был год,но пока сейчас не гуляет
Sveta-mama• 16 июня 2014
а умеренная плата какая за 10 дней?
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляSveta-mama
а умеренная плата какая за 10 дней?
Какую Вы предложите?с моей едой и туалетом
Katerina_181• 16 июня 2014
я бы тоже взяла,но у меня собака джек рассел.В гостинице сутки около 40 грн,мы за свою собаку 50 платили.
luboff_79• 16 июня 2014
Могу узнать у подруги,но завтра,спит уже.Живет в Броварах.
Tatka Kiev• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
Ну я даже не знаю...мой хочет гулять.Страй красивый как вам надо . на фото ещё малой
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляKaterina_181
А что там за цсловия?еда их ?и где их держат?

Tatka Kiev• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
Где вы живете? Когда уезжаете и приезжаете?
Sveta-mama• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
я Вам в личку напишу)
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляTatka Kiev
Вот блин)можно было бы оставит на гульки и с меня б котенок был ,ну я незнаю будет гулять или нет(
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляTatka Kiev
Ах)всетаки 12 дней )я дорогу не посчитала,уезжаем 13 июля,приезжаем 25 июля,я б еду оставила,туалет,ну и грн 250 максимум смогу,если устроит ,можно обсудить
Katerina_181• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
Гостиница при ветеринарной клинике, наша была в отдельной комнате, а вообще клетки. Питание по желанию или свое, или же местное, но за доп.плату.
Tatka Kiev• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
Во чёрт мы как раз уезжаем в июле, я смогла бы в этом мес. На будущее возьмите нас на заметку , на гульки её привозите нам. Кот крупный дорогой красавец с питомника правда без права на развед.с паспортом все дела. С таким на случку тут берут по объявам от 500 грн.095 703 07 20 Таня Киев троещина
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляTatka Kiev
Ок)))будем иметь ввиду Вашего жениха)
Русичка24• 16 июня 2014
Ответ дляTatka Kiev
Сколько хотите за вязку?
Русичка24• 16 июня 2014
Взяла бы Вашу кошечку на передержку бесплатно, но я в Бердичеве
Tatka Kiev• 16 июня 2014
Ответ дляРусичка24
Сколько хотите за вязку?

lelik-nolik• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
Ок)))будем иметь ввиду Вашего жениха)
Я могу взять бесплатно,живу на Отрадном.
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляlelik-nolik
А у Вас животные есть?)ПЕРЕЖИВАЮ КАК БЫ НЕ НАДРАЛИ ЕЙ)она как тряпочка
lelik-nolik• 16 июня 2014
Ответ длявиктория-30
Животных нет,как погибла 4 года назад собака не решаюсь заводить.Но есть 5летняя дочь но она любит животных,не обижает.Смотрите ,не найдете никого,могу помочь.
автор виктория-30 • 16 июня 2014
У меня дочь 4,5 года ,тягает ее целыми днями как тряпочку)напишите номер телефона,если что наберу ближе к отьезду)
fatinija• 16 июня 2014
Это тоже Вы писали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-492419

Взяла бы, но с мы 18.07 уедем
автор виктория-30 • 16 июня 2014
Ответ дляfatinija

Взяла бы, но с мы 18.07 уедем
Да да я)))))спасибо)нашлись добрые люди,а то думала все только за деньги)