Аноним• 22 декабря 2012
У кого купить оригинальный алкоголь недорого в Киеве?
Хочу Мартини Асти, Бакарди, Чивас, Курвуазье и т.д.
chopardsport• 22 декабря 2012
а тут на kidstaff много кто продаёт, просто проверенный продавец нужен
Раиса_киев• 22 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
мы вот совместной покупкой закупаем, можете присоеденится, (Мартини Асти 80 грн)
да, посмотрите нашу тему - сегодня-завтра заказываем. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43230-0-8
Киев.
Аноним
• 22 декабря 2012
мне нужно Киев, в наличии. планировала завтра забрать, если есть у кого
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так гуд ваин в киеве,на печерске..посмотрите там
Martini Asti Lviv• 25 декабря 2012
Велика кількість італійського Martini Asti за найнижчими цінами! Відправлю в будь-яке місто! ціна 75-80 грн в залежності від кількості! Львів . 093-668-6о-82
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
там цены зашкаливают
chopardsport• 25 декабря 2012
девочки 1 л джек дениелс или чивас ригал 12 л в наличии в коробке есть кого-то? на пятницу на подарок нужен очень