Девочки, подскажите в какую категорию отнести товар!? Это аппликации на детскую одежду. Может есть такая категория или наиболее подходящая!? Всего есть 10 видов. Может кому пригодится...
Ответ дляЦаревна в уггах
это такая ненавязчивая реклама получилась?))
Вообще раздел для вопросов, а не для рекламы. Если знаете где раздел шитья, то подскажите. Уже 1,5 часа не могу найти...
А вообще, я рекламу в ДРУГИХ МЕСТАХ ПОКУПАЮ!!! Если есть в этом необходимость. Могу подсказать где:-)))