Аноним• 22 декабря 2012

детский аспиратор

девочки,посоветуйте стоит ли покупать детский аспиратор?действительно он хорошо высасывает сопельки??какой фирмы аспиратор лучше???всем спасибо!!
Isa Dora• 22 декабря 2012
Ну если не хотите воспользоваться поиском напишу еще и четвертый раз)
У нас нозефрида, вещь незаменимая, была типа грушки от канпол, полное г....
Бардадымова Татьяна• 22 декабря 2012
У нас отривиновский. Тоже не знаю, что бы делала без него
Аноним• 22 декабря 2012
У нас к пылесосу подключается, суперски высасывает называется ’Чмстый носик’, производится в г.Макеевка.Очень жалею что купила когда нам был 1,2 годика, а не раньше.
Tetyana Stanko• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Незаменимая вещь. Мы пользуемся венгерским очень довольна! Принцип тот же, но товар лучше. У меня есть в продаже Arianna/
maFrishka• 22 декабря 2012
Ариана ( к пылесосу) супервещь
Путешественники• 22 декабря 2012
Мы тоже недавно купили ’Чистый носик’ вакуумный. Супер вещь, даже сама пользовалась, неделю болела, слизь затекла и в гайморовые пазухи (дикая боль) и в уши. Так вот когда тянула казалось что мозги вытягиваю))) в хорошем понимании.
Аноним• 22 декабря 2012
А я сама cделала. И не чего не покупала. У маленького резинового аспиратора (типа слоник) отрезала попку на трубку пылесоса налаживаю бинтик сложенный в трое (что б сопли не улетали по шлангу) у каждого пылесоса есть регулятор всасывания приоткрываю. и вуаля готово. Сопли тянет за 1 минуту. Малышня моя привыкла, чуть что сразу к пылесосу. потому что высморкать густые сопли им тяжело. А так все быстро. Единственный минус что пылесос гудит. И еще когда тяните нодо что бы ротик был открыт.
Isa Dora• 22 декабря 2012
Я не брала к пылесосу соплеотсос, так как это не практично- вам нужно будет ночью его включать...соседей вряд ли это обрадует
Аноним• 22 декабря 2012
Nosefrida-и где они были раньше?Супер!Особенно для малышей.Но без пылесоса.Пылесос -мама
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляTetyana Stanko
Интерестно чем лучше ? Как на мой взгляд...идентичны и даже в коробочке одинаково сложены и насадки те же... нет?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Можно и ртом тянуть (это вариант для ночи), а можно и к пылесосу
Путешественники• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
djuliia• 23 декабря 2012
У нас Graco cуппер вещь, пользуемся с рождения.
djuliia• 23 декабря 2012
вот такой