Кима_кепка• 16 июня 2014

Что можно приготовить из вишни

Подскажите поделитесь рецептами как закатать.И что так сладкое можно приготовить.
Вот Она Я• 16 июня 2014
вареники з вишнями...мммм..ням-ням

Карамелька• 16 июня 2014
торт Домик погуглите. Очень вкусный и легко готовить
Веселуха Муха• 16 июня 2014
Вишневый пай-супер просто и вкусно...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 июня 2014
Торт ’Монастырская изба’ - очень его люблю, но делаю редко
Люда Людоедова• 16 июня 2014
я пирог испекла и варенничков налепила
Артемида• 16 июня 2014
я вчера вишневый тарт испекла - вкусняшка
http://izum.darievna.ru/page/vishnevyj-tart
лика25• 16 июня 2014
А я налив очку сделала, 3 бутылечка 3-х литровых

crazy24• 16 июня 2014
ПИРОГ С ВИШНЕЙ

Ингредиенты:

На тесто
· 1 стакан сметаны
· 1 стакан сахара
· 2 стакана муки
· 2 яйца
· 1 чайн. л. соды( погасить уксусом)
· щепотка соли
· 2 стол. л растительного масла.
· Сливочное масло для смазывания противня
· 2 стол. л. белых сухарей.
· Вишня замороженная,
· 2 - 3 стол. л сахара ( перед отправкой в духовку посыпать верх пирога), сахарная пудра для украшения.

Приготовление:

В миску налить сметану, добавить яйца, сахар , соль и муку, соду , Замесить. По консистенции тесто должно быть как на оладьи. Добавить
растительное масло и еще раз хорошо размешать.Вишню разморозить и вынуть косточки. При этом я ее укладываю на ситечко, чтобы стек лишний сок. Тогда вишня в пироге не будет давать лишнюю мокроту.
Противень смазать сливочным маслом и посыпать сухарями. вылить тесто и равномерно распределить вишни, слегка вдавливая их в тесто.Посыпать сахаром и отправить в духовку.
Выпекать 30 минут при 180 градусах, потом уменьшить до 160 и еще 20 минут. При необходимости регулируйте верхний и нижний нагрев.Проверить зубочисткой - если сухая - наш пирог испекся.
Готовый пирог накрыть полотенцем и дать остыть. Сверху украсить сахарной пудрой.
Наш пирог готов. Можно приступать к чаепитию с кусочком пирога.

Приятного аппетита:)
crazy24• 16 июня 2014
Думаю с свежей будет вкуснее)
Ксюша-Ксюшенька• 16 июня 2014
А у нас вчера вареничкис вишнями, вкуснотища, у нас вишня размером с крупную черешню.
Консервированная не нра...., но морожу много на пирожки, монастырскую избу и ВАРЕНИКИ