Ще з цiкавого Луганск. Помогите найти жилье в др городе +19 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Вирішують нашу долю +194 План ЕС! +28 ❗️Зеленський погодився на план Трампа +193 А что дальше +123 А ви ше шось триндите про тцк і концлагєрь +80 А как вам такая новость? +51 Почему Европа всовывается в ’мирный план’, если они нам +84 ❗️Жінок хочуть забовʼязати служити в армії після закінчення війни +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1025 Да будет новогодний срач.4+1004 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+703 Ситуация с кумой 5+665 Дізналась, що за 10 років я просто не та..2+512 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+412 Реально ли узнать возраст врача в интернете?2+322 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.4+274 Ну вот, еще на два года точно все это+261 Дізналась, що за 10 років я просто не та..2+232 всемирный потоп 2025. Советую фильм про ИИ+161 Ох с.. я и влюбчивая..+151 Реально ли узнать возраст врача в интернете?2+132 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+135