Бедная Лиза• 16 июня 2014

Не проводятся платежи в Приват 24

Только что пополняла телефон и счёт на Ксдстаффе. Смс приходят, всё, вроде бы работает, но деньги не пришли ни на телефон, ни на Кидстафф. В архивах по Приват 24 этих платежей тоже не видно(
Девочки, у всех так или это у меня какой-то глюк?
автор Бедная Лиза • 16 июня 2014
ой , и ник мне присвоили

Совбез• 16 июня 2014
у них сегодня задержка. Я тоже два платежа сегодня делала, так продавцам через час деньги приходили
Совбез• 16 июня 2014
хотя нет, в архиве у меня платежи были со статусом новый
автор Бедная Лиза • 16 июня 2014
Ответ дляСовбез
спасибо за ответ.
На Кидстафф денежка уже пришла) жду ещё пополнения на телефон
Совбез• 16 июня 2014
не за что, ожидайте с опозданиями все свои платежи))))
автор Бедная Лиза • 16 июня 2014
Ответ дляСовбез
а вот у меня вообще нет ((( именно пополнения на телефон.
Удивилась первый раз,сделала ещё один платёж. И его нет в архиве.Вот думаю: глюк или потом мне 2 раза пополнят(((
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2014
Насчет Кидстаффа - не подскажу, только что провела оплату за хостинг через Приват-24, все работает, платеж проведен мгновенно, ответ от хостинг-службы о зачислении средств пришел.
автор Бедная Лиза • 16 июня 2014
Ответ дляmkigo
спасибо
значит ждём)
Совбез• 16 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
а деньги со счета ушли?

автор Бедная Лиза • 16 июня 2014
о, пришли)))) как и думала... 2 раза пополнила счёт на телефон))) от они паразиты( Ну, Приват 24 в своём репертуаре)

Ещё раз всем СПАСИБО
Совбез• 16 июня 2014
главное что не потерялись))
автор Бедная Лиза • 16 июня 2014
Ответ дляСовбез
а деньги со счета ушли?
ТОГДА НЕТ. А сейчас , думаю, уже списали, ещё не проверяла