МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июня 2014

Что с приват 24 ? не могу совершить перевод?

АгатаХристя• 16 июня 2014
Надо ждать, отправила платеж, уже минут 15 в процессе,
было и ранее , в теч. часа прошел.
Проверяйте статус платежа периодически.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 июня 2014
девушка так же перевела мне деньги еще в пятницу - они мне не пришли? Что с приватом? Еще подумает, что обманываю- но деньги не поступили мне на счет!!
АгатаХристя• 16 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну с пятницы - это уже перебор...
Уточняйте у банка - по номеру и времени операции.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ну с пятницы - это уже перебор...
она сказала, сходит сегодня в банк- переводила через консультанта
Yuliya 17• 16 июня 2014
45 минут и деньги списались
Кинг-Конгша• 16 июня 2014
у привата такое бывает и в хорошие дни. просто виснет система. нужно подождать. А вообще мне всегда в ближайшем отделении твердят, что время для проведения транзакции 3 рабочих дня. И до этого времени ходить к ним и мешать работать нет смысла.
Жена брата Админа• 16 июня 2014
Тоже перевела еще 30 мин назад и не пришел еще платеж..ждемс..